尾長東 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 矢賀駅 | 15.0 分 | 17.0 ㎡ | 29,000 円 | 5,636 円/坪 | 1,705 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 5 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 矢賀駅 | 15.0 分 | 17.0 ㎡ | 28,000 円 | 5,445 円/坪 | 1,647 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 33.8 ㎡ | 42,000 円 | 4,112 円/坪 | 1,244 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 4 | 3 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 矢賀駅 | 12.0 分 | 30.9 ㎡ | 67,000 円 | 7,170 円/坪 | 2,169 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 8 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 広島駅 | 15.0 分 | 32.0 ㎡ | 55,000 円 | 5,679 円/坪 | 1,718 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2 | 広島駅 | 19.0 分 | 17.0 ㎡ | 26,000 円 | 5,055 円/坪 | 1,529 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 3 | 矢賀駅 | 8.0 分 | 23.8 ㎡ | 50,000 円 | 6,942 円/坪 | 2,100 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2 | 矢賀駅 | 32.2 分 | 17.0 ㎡ | 26,000 円 | 5,055 円/坪 | 1,529 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 9 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 広島駅 | 17.0 分 | 16.0 ㎡ | 39,000 円 | 8,056 円/坪 | 2,437 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 23 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 矢賀駅 | 16.0 分 | 57.3 ㎡ | 75,000 円 | 4,324 円/坪 | 1,308 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 11 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 広島駅 | 17.0 分 | 52.0 ㎡ | 70,000 円 | 4,450 円/坪 | 1,346 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 12 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 矢賀駅 | 16.0 分 | 57.3 ㎡ | 75,000 円 | 4,324 円/坪 | 1,308 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 13 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 矢賀駅 | 16.0 分 | 57.3 ㎡ | 75,000 円 | 4,324 円/坪 | 1,308 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 14 | 12 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 矢賀駅 | 16.0 分 | 52.2 ㎡ | 74,000 円 | 4,681 円/坪 | 1,416 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 15 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 広島駅 | 15.0 分 | 27.0 ㎡ | 68,000 円 | 8,334 円/坪 | 2,521 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 16 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 広島駅 | 15.0 分 | 27.0 ㎡ | 71,000 円 | 8,701 円/坪 | 2,632 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 17 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 広島駅 | 15.0 分 | 27.0 ㎡ | 65,000 円 | 7,967 円/坪 | 2,410 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 18 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 尾長東 2丁目 | 広島駅 | 15.0 分 | 27.0 ㎡ | 68,000 円 | 8,334 円/坪 | 2,521 円/㎡ | 2017年06月04日 |