中山南 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1丁目 | 矢賀駅 | 39.5 分 | 54.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 9 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 2丁目 | 矢賀駅 | 12.0 分 | 45.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,040 円/坪 | 1,222 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 9 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1丁目 | 矢賀駅 | 11.0 分 | 45.0 ㎡ | 63,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1丁目 | 広島駅 | 77.0 分 | 40.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,545 円/坪 | 1,375 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1丁目17-5 | 矢賀駅 | 18.0 分 | 19.0 ㎡ | 33,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1丁目17-5 | 矢賀駅 | 18.0 分 | 19.0 ㎡ | 33,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1丁目 | 矢賀駅 | 17.0 分 | 19.0 ㎡ | 33,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 30 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1丁目 | 矢賀駅 | 17.0 分 | 19.0 ㎡ | 32,000 円 | 5,567 円/坪 | 1,684 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 10 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1 | 矢賀駅 | 44.5 分 | 19.0 ㎡ | 33,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 9 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1 | 矢賀駅 | 40.5 分 | 19.0 ㎡ | 33,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 15 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1 | 矢賀駅 | 44.5 分 | 16.0 ㎡ | 32,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1丁目 | 矢賀駅 | 18.0 分 | 16.0 ㎡ | 32,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 21 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1 | 矢賀駅 | 44.5 分 | 16.0 ㎡ | 30,000 円 | 6,198 円/坪 | 1,875 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 48 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1 | 矢賀駅 | 50.8 分 | 40.0 ㎡ | 49,000 円 | 4,050 円/坪 | 1,225 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 15 | 24 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1丁目20-36 | 矢賀駅 | 18.0 分 | 40.0 ㎡ | 49,000 円 | 4,050 円/坪 | 1,225 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 16 | 4 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山南 1丁目 | 矢賀駅 | 18.0 分 | 30.3 ㎡ | 35,000 円 | 3,821 円/坪 | 1,156 円/㎡ | 2016年04月10日 |