中山中町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 | 天神川駅 | 32.0 分 | 58.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,134 円/坪 | 948 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 20 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 1-1 | 矢賀駅 | 24.0 分 | 56.7 ㎡ | 70,000 円 | 4,079 円/坪 | 1,234 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 5-11 | 矢賀駅 | 19.0 分 | 61.3 ㎡ | 60,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 13 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 5-11 | 矢賀駅 | 19.0 分 | 61.3 ㎡ | 60,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 22 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 | 61.3 ㎡ | 60,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 6 | 18 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 | 広島駅 | 62.2 分 | 19.9 ㎡ | 44,000 円 | 7,319 円/坪 | 2,214 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 7 | 61 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 | 矢賀駅 | 95.2 分 | 19.9 ㎡ | 42,000 円 | 6,985 円/坪 | 2,113 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 8 | 9 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 | 58.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||||
| 9 | 19 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 5-11 | 矢賀駅 | 19.0 分 | 61.3 ㎡ | 62,000 円 | 3,342 円/坪 | 1,011 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 10 | 19 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 5-11 | 矢賀駅 | 19.0 分 | 61.3 ㎡ | 62,000 円 | 3,342 円/坪 | 1,011 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 11 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 5-11 | 矢賀駅 | 19.0 分 | 61.3 ㎡ | 62,000 円 | 3,342 円/坪 | 1,011 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 12 | 7 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 5-11 | 矢賀駅 | 19.0 分 | 61.3 ㎡ | 62,000 円 | 3,342 円/坪 | 1,011 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 13 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 | 58.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||||
| 14 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 | 広島駅 | 62.2 分 | 19.9 ㎡ | 43,500 円 | 7,236 円/坪 | 2,189 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 15 | 27 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 | 広島駅 | 62.2 分 | 19.9 ㎡ | 45,500 円 | 7,567 円/坪 | 2,289 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 16 | 26 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 | 広島駅 | 62.2 分 | 19.9 ㎡ | 45,500 円 | 7,567 円/坪 | 2,289 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 17 | 28 | 賃貸マンション | 広島県 広島市 東区 中山中町 | 64.4 ㎡ | 80,000 円 | 4,109 円/坪 | 1,243 円/㎡ | 2017年03月04日 |