大手町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 3丁目 | 板宿駅 | 13.0 分 | 65.0 ㎡ | 113,000 円 | 5,745 円/坪 | 1,738 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 29 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 1丁目 | 板宿駅 | 7.0 分 | 44.5 ㎡ | 70,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 6 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 1丁目 | 板宿駅 | 5.0 分 | 44.5 ㎡ | 70,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 16 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 2丁目 | 板宿駅 | 8.0 分 | 28.4 ㎡ | 60,000 円 | 6,995 円/坪 | 2,116 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 16 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 2丁目 | 板宿駅 | 8.0 分 | 30.0 ㎡ | 60,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 29 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 1丁目 | 板宿駅 | 4.0 分 | 18.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,426 円/坪 | 1,944 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 11 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 2丁目 | 東須磨駅 | 6.0 分 | 65.6 ㎡ | 80,000 円 | 4,026 円/坪 | 1,218 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 8 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 3 | 東須磨駅 | 14.0 分 | 30.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 9 | 25 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 7丁目 | 板宿駅 | 8.0 分 | 15.0 ㎡ | 45,000 円 | 9,917 円/坪 | 3,000 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 33 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 2 | 東須磨駅 | 7.0 分 | 28.4 ㎡ | 62,000 円 | 7,226 円/坪 | 2,186 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 11 | 18 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 2丁目11番3号 | 板宿駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 60,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 12 | 18 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 2丁目11番3号 | 板宿駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 60,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 13 | 18 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 2丁目11番3号 | 板宿駅 | 9.0 分 | 28.4 ㎡ | 60,000 円 | 6,995 円/坪 | 2,116 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 14 | 18 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 2丁目11番3号 | 板宿駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 62,000 円 | 6,830 円/坪 | 2,066 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 15 | 7 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 1丁目 | 板宿駅 | 5.0 分 | 44.5 ㎡ | 70,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 16 | 7 | 賃貸マンション | 兵庫県 神戸市 須磨区 大手町 1丁目 | 板宿駅 | 5.0 分 | 44.5 ㎡ | 70,000 円 | 5,200 円/坪 | 1,573 円/㎡ | 2017年01月28日 |