長尾元町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 12.0 分 | 37.0 ㎡ | 59,000 円 | 5,269 円/坪 | 1,594 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 26 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 1.0 分 | 55.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,807 円/坪 | 1,454 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 19 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 18.0 ㎡ | 30,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 19 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 18.9 ㎡ | 25,000 円 | 4,370 円/坪 | 1,322 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 19 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 18.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 19 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 18.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 19 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 18.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 19 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 18.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 19 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 18.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 19 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 18.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 19 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 18.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 5 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 6.0 分 | 18.0 ㎡ | 30,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 5 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 6.0 分 | 19.8 ㎡ | 30,000 円 | 5,008 円/坪 | 1,515 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 5 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 5丁目 | 長尾駅 | 6.0 分 | 21.0 ㎡ | 30,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 9 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 20.0 ㎡ | 36,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 9 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 20.0 ㎡ | 36,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 9 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 21.0 ㎡ | 34,000 円 | 5,352 円/坪 | 1,619 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 9 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 20.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,281 円/坪 | 1,900 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 9 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 3.0 分 | 20.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,281 円/坪 | 1,900 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 22.0 ㎡ | 39,000 円 | 5,858 円/坪 | 1,772 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 39,000 円 | 6,783 円/坪 | 2,052 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 37,000 円 | 6,436 円/坪 | 1,947 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 22.0 ㎡ | 37,000 円 | 5,557 円/坪 | 1,681 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 36,000 円 | 6,261 円/坪 | 1,894 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 34,000 円 | 5,914 円/坪 | 1,789 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 20.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,281 円/坪 | 1,900 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 36,000 円 | 6,261 円/坪 | 1,894 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 20.0 ㎡ | 36,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 34,000 円 | 5,914 円/坪 | 1,789 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 30,000 円 | 5,217 円/坪 | 1,578 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 8 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 2丁目 | 長尾駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 36,000 円 | 6,261 円/坪 | 1,894 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 14 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 6丁目 | 長尾駅 | 8.0 分 | 50.0 ㎡ | 62,000 円 | 4,099 円/坪 | 1,240 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 14 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 6丁目 | 長尾駅 | 8.0 分 | 45.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 14 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 6丁目 | 長尾駅 | 8.0 分 | 50.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,967 円/坪 | 1,200 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 14 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 6丁目 | 長尾駅 | 8.0 分 | 45.0 ㎡ | 63,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 78 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 1 | 長尾駅 | 36.0 分 | 58.3 ㎡ | 62,000 円 | 3,514 円/坪 | 1,063 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 9 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 1丁目 | 長尾駅 | 7.0 分 | 17.0 ㎡ | 30,000 円 | 5,831 円/坪 | 1,764 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 9 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 1丁目 | 長尾駅 | 7.0 分 | 25.0 ㎡ | 30,000 円 | 3,967 円/坪 | 1,200 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 9 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 1丁目 | 長尾駅 | 7.0 分 | 17.0 ㎡ | 29,000 円 | 5,636 円/坪 | 1,705 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 19 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 6丁目3-35 | 長尾駅 | 2.0 分 | 52.0 ㎡ | 68,000 円 | 4,321 円/坪 | 1,307 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 18 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 3丁目 | 長尾駅 | 7.0 分 | 51.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 24 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 7丁目 | 長尾駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 33,000 円 | 5,455 円/坪 | 1,650 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 24 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 7丁目 | 長尾駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 36,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 24 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 7丁目 | 長尾駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 36,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 24 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 7丁目 | 長尾駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 36,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 24 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 7丁目 | 長尾駅 | 7.0 分 | 21.0 ㎡ | 36,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 13 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 7丁目 | 長尾駅 | 15.0 分 | 61.6 ㎡ | 69,000 円 | 3,702 円/坪 | 1,120 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 14 | 賃貸マンション | 大阪府 枚方市 長尾元町 6丁目 | 長尾駅 | 4.0 分 | 59.6 ㎡ | 68,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 |