稲荷町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 7.0 分 | 48.6 ㎡ | 47,000 円 | 3,197 円/坪 | 967 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 13 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 7.0 分 | 48.6 ㎡ | 47,000 円 | 3,197 円/坪 | 967 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,174 円/坪 | 960 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 樋先 | 岩倉駅 | 15.0 分 | 44.1 ㎡ | 51,000 円 | 3,818 円/坪 | 1,155 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 樋先 | 岩倉駅 | 15.0 分 | 44.7 ㎡ | 53,000 円 | 3,914 円/坪 | 1,184 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 13 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 樋先 | 岩倉駅 | 13.0 分 | 58.3 ㎡ | 75,000 円 | 4,255 円/坪 | 1,287 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 7.0 分 | 48.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 7.0 分 | 48.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 7.0 分 | 48.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 樋先 | 岩倉駅 | 14.0 分 | 53.5 ㎡ | 58,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 樋先 | 岩倉駅 | 14.0 分 | 54.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,550 円/坪 | 1,074 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 22 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 9.0 分 | 44.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,755 円/坪 | 1,136 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 19.0 分 | 49.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,170 円/坪 | 959 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 14 | 29 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 44.5 ㎡ | 49,000 円 | 3,633 円/坪 | 1,099 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 29 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 44.5 ㎡ | 52,000 円 | 3,858 円/坪 | 1,167 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 20 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 樋先 | 岩倉駅 | 15.0 分 | 44.1 ㎡ | 53,000 円 | 3,967 円/坪 | 1,200 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 21 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 45.1 ㎡ | 47,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 31 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 岩倉駅 | 13.0 分 | 52.8 ㎡ | 50,000 円 | 3,127 円/坪 | 946 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 45.0 ㎡ | 49,000 円 | 3,597 円/坪 | 1,088 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 48.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 56 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 19.0 分 | 45.4 ㎡ | 48,000 円 | 3,498 円/坪 | 1,058 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 22 | 40 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 19.0 分 | 48.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 23 | 39 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 19.0 分 | 48.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 30 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 20.0 分 | 50.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 25 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 44.5 ㎡ | 49,000 円 | 3,633 円/坪 | 1,099 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 26 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 7.0 分 | 48.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 27 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 7.0 分 | 48.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 28 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 7.0 分 | 48.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,236 円/坪 | 979 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 29 | 7 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 7.0 分 | 49.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,170 円/坪 | 959 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 30 | 25 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,174 円/坪 | 960 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 31 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 45.4 ㎡ | 48,000 円 | 3,498 円/坪 | 1,058 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 32 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 45.1 ㎡ | 47,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 33 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 45.4 ㎡ | 48,000 円 | 3,498 円/坪 | 1,058 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 34 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 45.1 ㎡ | 47,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 35 | 16 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 9.0 分 | 50.0 ㎡ | 52,000 円 | 3,438 円/坪 | 1,040 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 36 | 12 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 48,000 円 | 3,174 円/坪 | 960 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 37 | 6 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 樋先 | 岩倉駅 | 13.0 分 | 58.3 ㎡ | 77,000 円 | 4,367 円/坪 | 1,321 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 38 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 39 | 2 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 稲荷町 羽根 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2017年03月04日 |