曽野町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 下街道 | 大山寺駅 | 5.0 分 | 56.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,362 円/坪 | 1,017 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 11 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 下街道 | 大山寺駅 | 5.0 分 | 56.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,362 円/坪 | 1,017 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 下街道 | 大山寺駅 | 5.0 分 | 56.1 ㎡ | 57,000 円 | 3,359 円/坪 | 1,016 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 下街道 | 大山寺駅 | 5.0 分 | 55.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 下街道 | 大山寺駅 | 5.0 分 | 55.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 8 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 下街道 | 大山寺駅 | 5.0 分 | 55.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 54 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 下街道 | 大山寺駅 | 22.0 分 | 55.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,398 円/坪 | 1,028 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 18 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 | 大山寺駅 | 5.0 分 | 55.4 ㎡ | 60,000 円 | 3,577 円/坪 | 1,082 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 9 | 9 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 下街道 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 56.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,540 円/坪 | 1,071 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 10 | 9 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 下街道 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 56.1 ㎡ | 60,000 円 | 3,537 円/坪 | 1,070 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 11 | 9 | 賃貸マンション | 愛知県 岩倉市 曽野町 下街道 | 大山寺駅 | 6.0 分 | 55.4 ㎡ | 60,000 円 | 3,577 円/坪 | 1,082 円/㎡ | 2016年10月30日 |