西瀬名町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 静岡駅 | 108 分 | 52.8 ㎡ | 55,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 2 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 静岡駅 | 95.0 分 | 56.5 ㎡ | 80,000 円 | 4,681 円/坪 | 1,416 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 2 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 静岡駅 | 95.0 分 | 56.2 ㎡ | 82,000 円 | 4,817 円/坪 | 1,457 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 3 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 静岡駅 | 116 分 | 61.2 ㎡ | 76,000 円 | 4,102 円/坪 | 1,241 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 3 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 静岡駅 | 116 分 | 61.2 ㎡ | 76,000 円 | 4,102 円/坪 | 1,241 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 29 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 静岡駅 | 90.2 分 | 59.8 ㎡ | 60,000 円 | 3,319 円/坪 | 1,004 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 29 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 静岡駅 | 90.2 分 | 59.8 ㎡ | 60,000 円 | 3,319 円/坪 | 1,004 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 20 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 29.7 ㎡ | 52,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 9 | 20 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 29.7 ㎡ | 51,000 円 | 5,676 円/坪 | 1,717 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 10 | 1 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 古庄駅 | 54.2 分 | 39.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,339 円/坪 | 1,010 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 1 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 新静岡駅 | 81.8 分 | 50.1 ㎡ | 70,000 円 | 4,612 円/坪 | 1,395 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 12 | 20 | 賃貸マンション | 静岡県 静岡市 葵区 西瀬名町 | 静岡駅 | 108 分 | 52.8 ㎡ | 55,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2016年04月10日 |