長町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 3丁目 | 27.7 ㎡ | 42,000 円 | 5,012 円/坪 | 1,516 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 2 | 5 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 2丁目 | 金沢駅 | 33.0 分 | 26.4 ㎡ | 39,000 円 | 4,873 円/坪 | 1,474 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 17 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 3丁目2-7 | 金沢駅 | 5.0 分 | 42.0 ㎡ | 70,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 8 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 3丁目 | 金沢駅 | 33.0 分 | 23.1 ㎡ | 33,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 7 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 3 | 金沢駅 | 18.0 分 | 29.0 ㎡ | 52,000 円 | 5,917 円/坪 | 1,790 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 24 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 2 | 野町駅 | 24.0 分 | 22.7 ㎡ | 26,000 円 | 3,779 円/坪 | 1,143 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 12 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 2 | 金沢駅 | 66.2 分 | 26.4 ㎡ | 39,000 円 | 4,873 円/坪 | 1,474 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 25 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 3 | 金沢駅 | 71.2 分 | 23.1 ㎡ | 33,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 10 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 2 | 金沢駅 | 38.5 分 | 22.4 ㎡ | 36,000 円 | 5,302 円/坪 | 1,604 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 20 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 3 | 21.0 ㎡ | 46,500 円 | 7,319 円/坪 | 2,214 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||||
| 11 | 77 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 2 | 金沢駅 | 66.2 分 | 23.1 ㎡ | 39,000 円 | 5,590 円/坪 | 1,691 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 12 | 30 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 長町 3丁目2-7 | 金沢駅 | 42.5 分 | 21.0 ㎡ | 46,500 円 | 7,319 円/坪 | 2,214 円/㎡ | 2015年12月27日 |