円光寺 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 3丁目 | 金沢駅 | 81.8 分 | 81.0 ㎡ | 80,000 円 | 3,266 円/坪 | 988 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 14 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺本町 10-1 | 25.6 ㎡ | 31,000 円 | 4,007 円/坪 | 1,212 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 3 | 3 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 3丁目11-38 | 金沢駅 | 95.8 分 | 80.3 ㎡ | 54,000 円 | 2,221 円/坪 | 672 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 3 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 3丁目11-38 | 金沢駅 | 95.8 分 | 80.3 ㎡ | 54,000 円 | 2,221 円/坪 | 672 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 30 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 3丁目10番27号 | 金沢駅 | 96.8 分 | 65.1 ㎡ | 49,000 円 | 2,486 円/坪 | 752 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 25 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺本町 | 野々市工大前駅 | 45.0 分 | 25.6 ㎡ | 31,000 円 | 4,007 円/坪 | 1,212 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 23 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 1 | 19.4 ㎡ | 33,000 円 | 5,610 円/坪 | 1,697 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||||
| 8 | 0 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 1 | 22.7 ㎡ | 33,000 円 | 4,810 円/坪 | 1,455 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||||
| 9 | 12 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 2丁目 | 金沢駅 | 85.5 分 | 41.3 ㎡ | 36,000 円 | 2,879 円/坪 | 871 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 10 | 4 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 2丁目 | 金沢駅 | 85.5 分 | 84.1 ㎡ | 54,000 円 | 2,122 円/坪 | 642 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 11 | 25 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 3丁目 | 金沢駅 | 81.8 分 | 81.0 ㎡ | 75,000 円 | 3,061 円/坪 | 926 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 12 | 25 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 3丁目 | 金沢駅 | 81.8 分 | 70.2 ㎡ | 60,000 円 | 2,826 円/坪 | 855 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 13 | 25 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 3丁目 | 金沢駅 | 81.8 分 | 71.6 ㎡ | 60,000 円 | 2,770 円/坪 | 838 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 14 | 5 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 2丁目 | 金沢駅 | 95.8 分 | 22.0 ㎡ | 31,000 円 | 4,658 円/坪 | 1,409 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 15 | 31 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 3丁目 | 金沢駅 | 81.8 分 | 79.0 ㎡ | 66,000 円 | 2,760 円/坪 | 835 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 16 | 31 | 賃貸マンション | 石川県 金沢市 円光寺 3丁目 | 金沢駅 | 81.8 分 | 71.6 ㎡ | 68,000 円 | 3,137 円/坪 | 949 円/㎡ | 2016年04月10日 |