旭町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 4丁目12-24 | 本厚木駅 | 20.0 分 | 21.0 ㎡ | 34,000 円 | 5,352 円/坪 | 1,619 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 4丁目 | 本厚木駅 | 11.0 分 | 18.2 ㎡ | 45,000 円 | 8,159 円/坪 | 2,468 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 5 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目 | 本厚木駅 | 9.0 分 | 31.2 ㎡ | 60,000 円 | 6,354 円/坪 | 1,922 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 26 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目32-11 | 本厚木駅 | 10.0 分 | 20.0 ㎡ | 36,000 円 | 5,950 円/坪 | 1,800 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 26 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目32-11 | 本厚木駅 | 10.0 分 | 24.0 ㎡ | 36,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目41-11 | 本厚木駅 | 10.0 分 | 35.1 ㎡ | 47,000 円 | 4,423 円/坪 | 1,338 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 3 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 45.5 ㎡ | 66,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目42-36 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 56.7 ㎡ | 90,000 円 | 5,246 円/坪 | 1,587 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目42-36 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 56.7 ㎡ | 92,000 円 | 5,362 円/坪 | 1,622 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 28 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 1丁目21-14 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 111 ㎡ | 150,000 円 | 4,476 円/坪 | 1,354 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 27 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 16.7 ㎡ | 47,000 円 | 9,312 円/坪 | 2,817 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 30 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目43-14 | 本厚木駅 | 10.0 分 | 50.7 ㎡ | 89,000 円 | 5,802 円/坪 | 1,755 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 23 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目45-18 | 本厚木駅 | 7.0 分 | 22.2 ㎡ | 42,000 円 | 6,245 円/坪 | 1,889 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 23 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目45-18 | 本厚木駅 | 7.0 分 | 22.2 ㎡ | 42,000 円 | 6,245 円/坪 | 1,889 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 30 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 1丁目 | 本厚木駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 37,000 円 | 7,547 円/坪 | 2,283 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 9 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 1丁目 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 23.1 ㎡ | 46,000 円 | 6,575 円/坪 | 1,989 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 11 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目39-10 | 本厚木駅 | 10.0 分 | 22.4 ㎡ | 40,000 円 | 5,898 円/坪 | 1,784 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 1丁目 | 本厚木駅 | 1.0 分 | 25.9 ㎡ | 70,000 円 | 8,932 円/坪 | 2,702 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 19 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目10-20 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 57.3 ㎡ | 93,000 円 | 5,362 円/坪 | 1,622 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 6 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目7-3 | 本厚木駅 | 3.0 分 | 58.3 ㎡ | 94,000 円 | 5,329 円/坪 | 1,612 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 6 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目7-3 | 本厚木駅 | 3.0 分 | 58.3 ㎡ | 94,000 円 | 5,329 円/坪 | 1,612 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 6 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目7-3 | 本厚木駅 | 3.0 分 | 29.0 ㎡ | 56,000 円 | 6,377 円/坪 | 1,929 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 14 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目 | 本厚木駅 | 13.0 分 | 65.6 ㎡ | 70,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 14 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目 | 本厚木駅 | 13.0 分 | 60.8 ㎡ | 70,000 円 | 3,808 円/坪 | 1,152 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 14 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目 | 本厚木駅 | 13.0 分 | 62.4 ㎡ | 70,000 円 | 3,709 円/坪 | 1,122 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 27 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目8-6 | 本厚木駅 | 4.0 分 | 20.3 ㎡ | 55,000 円 | 8,939 円/坪 | 2,704 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 14 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目7-5 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 24.2 ㎡ | 65,000 円 | 8,886 円/坪 | 2,688 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 24 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 3丁目 | 本厚木駅 | 8.0 分 | 17.1 ㎡ | 43,000 円 | 8,334 円/坪 | 2,521 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 13 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 4丁目 | 本厚木駅 | 14.0 分 | 16.0 ㎡ | 30,000 円 | 6,198 円/坪 | 1,875 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 13 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 4丁目 | 本厚木駅 | 14.0 分 | 16.0 ㎡ | 30,000 円 | 6,198 円/坪 | 1,875 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 4丁目 | 本厚木駅 | 15.0 分 | 58.3 ㎡ | 80,000 円 | 4,532 円/坪 | 1,371 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 4丁目 | 本厚木駅 | 15.0 分 | 44.6 ㎡ | 67,000 円 | 4,962 円/坪 | 1,501 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 2 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 3丁目 | 本厚木駅 | 9.0 分 | 22.1 ㎡ | 32,000 円 | 4,780 円/坪 | 1,446 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 0 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5 | 本厚木駅 | 31.0 分 | 18.2 ㎡ | 49,000 円 | 8,889 円/坪 | 2,689 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 20 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目43番14号 | 本厚木駅 | 10.0 分 | 50.7 ㎡ | 86,000 円 | 5,603 円/坪 | 1,695 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 20 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目43番14号 | 本厚木駅 | 10.0 分 | 50.7 ㎡ | 89,000 円 | 5,802 円/坪 | 1,755 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 23 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 1丁目 | 本厚木駅 | 3.0 分 | 65.2 ㎡ | 100,000 円 | 5,071 円/坪 | 1,534 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 23 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 1丁目 | 本厚木駅 | 3.0 分 | 65.2 ㎡ | 110,000 円 | 5,577 円/坪 | 1,687 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 23 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 1丁目 | 本厚木駅 | 3.0 分 | 65.2 ㎡ | 102,000 円 | 5,170 円/坪 | 1,564 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 22 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目 | 本厚木駅 | 11.0 分 | 58.0 ㎡ | 85,000 円 | 4,843 円/坪 | 1,465 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 22 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目 | 本厚木駅 | 11.0 分 | 58.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,702 円/坪 | 1,120 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 22 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目 | 本厚木駅 | 11.0 分 | 48.1 ㎡ | 85,000 円 | 5,838 円/坪 | 1,766 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 20 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目7-5 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 24.2 ㎡ | 54,000 円 | 7,382 円/坪 | 2,233 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 20 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目7-5 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 24.2 ㎡ | 65,000 円 | 8,886 円/坪 | 2,688 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 20 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目7-5 | 本厚木駅 | 5.0 分 | 24.2 ㎡ | 53,000 円 | 7,243 円/坪 | 2,191 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 16 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 1丁目 | 本厚木駅 | 4.0 分 | 26.5 ㎡ | 60,000 円 | 7,494 円/坪 | 2,267 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 3 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目 | 本厚木駅 | 4.0 分 | 20.3 ㎡ | 55,000 円 | 8,955 円/坪 | 2,709 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 30 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目 | 本厚木駅 | 12.0 分 | 35.4 ㎡ | 76,000 円 | 7,094 円/坪 | 2,146 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 30 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 5丁目 | 本厚木駅 | 12.0 分 | 35.4 ㎡ | 72,000 円 | 6,721 円/坪 | 2,033 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 旭町 2丁目 | 本厚木駅 | 3.0 分 | 21.4 ㎡ | 59,000 円 | 9,107 円/坪 | 2,755 円/㎡ | 2015年11月20日 |