上落合 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 上落合 | 愛甲石田駅 | 25.0 分 | 62.7 ㎡ | 58,000 円 | 3,055 円/坪 | 924 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 24 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 上落合 | 愛甲石田駅 | 21.8 分 | 65.9 ㎡ | 67,000 円 | 3,362 円/坪 | 1,017 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 24 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 上落合 | 愛甲石田駅 | 21.8 分 | 65.9 ㎡ | 63,000 円 | 3,160 円/坪 | 956 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 10 | 賃貸マンション | 神奈川県 厚木市 上落合 393- | 愛甲石田駅 | 15.0 分 | 65.9 ㎡ | 63,000 円 | 3,160 円/坪 | 956 円/㎡ | 2015年11月21日 |