奈良町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 14.0 分 | 40.5 ㎡ | 73,000 円 | 5,957 円/坪 | 1,802 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 26 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | こどもの国駅 | 4.0 分 | 95.1 ㎡ | 150,000 円 | 5,213 円/坪 | 1,577 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 青葉台駅 | 68.5 分 | 65.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,066 円/坪 | 1,230 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 青葉台駅 | 68.5 分 | 65.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,066 円/坪 | 1,230 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 2 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | こどもの国駅 | 10.0 分 | 44.7 ㎡ | 60,000 円 | 4,433 円/坪 | 1,341 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 14 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | こどもの国駅 | 4.0 分 | 65.2 ㎡ | 85,000 円 | 4,311 円/坪 | 1,304 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 14 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | こどもの国駅 | 4.0 分 | 65.2 ㎡ | 83,000 円 | 4,208 円/坪 | 1,273 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 8 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 34.6 ㎡ | 60,000 円 | 5,722 円/坪 | 1,731 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 8 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 34.6 ㎡ | 60,000 円 | 5,722 円/坪 | 1,731 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 8 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 33.6 ㎡ | 60,000 円 | 5,898 円/坪 | 1,784 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 8 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 33.1 ㎡ | 60,000 円 | 5,980 円/坪 | 1,809 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 8 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 33.1 ㎡ | 60,000 円 | 5,980 円/坪 | 1,809 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 40.6 ㎡ | 68,000 円 | 5,540 円/坪 | 1,676 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 40.6 ㎡ | 65,000 円 | 5,296 円/坪 | 1,602 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 40.6 ㎡ | 68,000 円 | 5,540 円/坪 | 1,676 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 40.6 ㎡ | 65,000 円 | 5,296 円/坪 | 1,602 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 40.6 ㎡ | 70,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 12.0 分 | 40.0 ㎡ | 69,000 円 | 5,693 円/坪 | 1,722 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 12.0 分 | 40.0 ㎡ | 69,000 円 | 5,693 円/坪 | 1,722 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 12.0 分 | 40.0 ㎡ | 73,000 円 | 6,023 円/坪 | 1,822 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 12.0 分 | 40.0 ㎡ | 69,000 円 | 5,693 円/坪 | 1,722 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 26 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 1566-64 | こどもの国駅 | 13.0 分 | 53.5 ㎡ | 70,000 円 | 4,324 円/坪 | 1,308 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 23 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 85.1 ㎡ | 130,000 円 | 5,048 円/坪 | 1,527 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 24 | 5 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | こどもの国駅 | 7.0 分 | 55.7 ㎡ | 85,000 円 | 5,045 円/坪 | 1,526 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 77.9 ㎡ | 119,000 円 | 5,045 円/坪 | 1,526 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 7 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 82.8 ㎡ | 125,000 円 | 4,988 円/坪 | 1,509 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 12 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 7.0 分 | 101 ㎡ | 160,000 円 | 5,217 円/坪 | 1,578 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 24 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | こどもの国駅 | 13.0 分 | 44.7 ㎡ | 60,000 円 | 4,433 円/坪 | 1,341 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 鶴川駅 | 49.8 分 | 54.7 ㎡ | 79,600 円 | 4,807 円/坪 | 1,454 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 鶴川駅 | 49.8 分 | 53.8 ㎡ | 76,200 円 | 4,678 円/坪 | 1,415 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 鶴川駅 | 49.8 分 | 54.8 ㎡ | 61,500 円 | 3,709 円/坪 | 1,122 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 31 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 鶴川駅 | 49.8 分 | 54.7 ㎡ | 75,200 円 | 4,542 円/坪 | 1,374 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 17 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 青葉台駅 | 58.2 分 | 22.7 ㎡ | 40,000 円 | 5,828 円/坪 | 1,763 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 38 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 98.8 分 | 40.5 ㎡ | 69,000 円 | 5,630 円/坪 | 1,703 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 35 | 13 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 68.5 分 | 42.0 ㎡ | 59,900 円 | 4,717 円/坪 | 1,427 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 36 | 54 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 68.5 分 | 37.0 ㎡ | 57,700 円 | 5,154 円/坪 | 1,559 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 37 | 4 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 85.0 分 | 42.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,714 円/坪 | 1,426 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 38 | 17 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | こどもの国駅 | 77.0 分 | 65.2 ㎡ | 86,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 39 | 64 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 92.0 分 | 40.6 ㎡ | 68,000 円 | 5,540 円/坪 | 1,676 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 40 | 15 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 青葉台駅 | 68.5 分 | 65.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,066 円/坪 | 1,230 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 41 | 15 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 青葉台駅 | 68.5 分 | 65.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,066 円/坪 | 1,230 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 42 | 24 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 33.6 ㎡ | 60,000 円 | 5,898 円/坪 | 1,784 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 43 | 13 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 33.1 ㎡ | 60,000 円 | 5,980 円/坪 | 1,809 円/㎡ | 2017年01月02日 | ||
| 44 | 13 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 34.6 ㎡ | 60,000 円 | 5,722 円/坪 | 1,731 円/㎡ | 2017年01月02日 | ||
| 45 | 13 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 37.0 ㎡ | 60,000 円 | 5,359 円/坪 | 1,621 円/㎡ | 2017年01月02日 | ||
| 46 | 13 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 33.6 ㎡ | 60,000 円 | 5,898 円/坪 | 1,784 円/㎡ | 2017年01月02日 | ||
| 47 | 17 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 40.6 ㎡ | 66,000 円 | 5,379 円/坪 | 1,627 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 48 | 17 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 40.6 ㎡ | 65,000 円 | 5,296 円/坪 | 1,602 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 49 | 17 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 40.6 ㎡ | 66,000 円 | 5,379 円/坪 | 1,627 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 50 | 28 | 賃貸マンション | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 丁目なし 2864-3 | 玉川学園前駅 | 10.0 分 | 84.5 ㎡ | 140,000 円 | 5,478 円/坪 | 1,657 円/㎡ | 2017年06月04日 |