栄町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目 | 東大和市駅 | 18.0 分 | 50.2 ㎡ | 72,000 円 | 4,737 円/坪 | 1,433 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 44 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2 | 鷹の台駅 | 17.0 分 | 67.3 ㎡ | 85,000 円 | 4,172 円/坪 | 1,262 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 3 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 3 | 小川駅 | 17.0 分 | 71.9 ㎡ | 100,000 円 | 4,595 円/坪 | 1,390 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 4 | 0 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1 | 東大和市駅 | 119 分 | 18.2 ㎡ | 36,000 円 | 6,529 円/坪 | 1,975 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 20 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1 | 東大和市駅 | 119 分 | 18.2 ㎡ | 35,000 円 | 6,347 円/坪 | 1,920 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 21 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1丁目 | 東大和市駅 | 4.0 分 | 54.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,810 円/坪 | 1,455 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 14 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1丁目 | 東大和市駅 | 3.0 分 | 18.2 ㎡ | 33,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 3丁目 | 小川駅 | 16.0 分 | 70.8 ㎡ | 100,000 円 | 4,668 円/坪 | 1,412 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 106,000 円 | 4,668 円/坪 | 1,412 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.4 ㎡ | 106,000 円 | 4,645 円/坪 | 1,405 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目 | 東大和市駅 | 4.0 分 | 54.3 ㎡ | 79,000 円 | 4,810 円/坪 | 1,455 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 65 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2 | 鷹の台駅 | 15.0 分 | 75.0 ㎡ | 99,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 13 | 58 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1 | 東大和市駅 | 31.0 分 | 51.7 ㎡ | 65,000 円 | 4,159 円/坪 | 1,258 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 14 | 57 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1 | 東大和市駅 | 84.0 分 | 51.7 ㎡ | 65,000 円 | 4,159 円/坪 | 1,258 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 15 | 16 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1 | 東大和市駅 | 54.5 分 | 18.2 ㎡ | 36,000 円 | 6,529 円/坪 | 1,975 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 16 | 60 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1 | 東大和市駅 | 111 分 | 28.1 ㎡ | 57,000 円 | 6,701 円/坪 | 2,027 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 17 | 53 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2 | 東大和市駅 | 35.0 分 | 25.4 ㎡ | 58,000 円 | 7,540 円/坪 | 2,281 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 16 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1 | 東大和市駅 | 31.0 分 | 51.7 ㎡ | 68,000 円 | 4,350 円/坪 | 1,316 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 19 | 31 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.4 ㎡ | 104,000 円 | 4,559 円/坪 | 1,379 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 20 | 31 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 99,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 21 | 31 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 106,000 円 | 4,668 円/坪 | 1,412 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 22 | 31 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.4 ㎡ | 106,000 円 | 4,645 円/坪 | 1,405 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 23 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1丁目 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 77.4 ㎡ | 102,000 円 | 4,354 円/坪 | 1,317 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 24 | 21 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 99,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 25 | 21 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.4 ㎡ | 99,000 円 | 4,337 円/坪 | 1,312 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 26 | 21 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.4 ㎡ | 104,000 円 | 4,559 円/坪 | 1,379 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 27 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.4 ㎡ | 108,000 円 | 4,734 円/坪 | 1,432 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 28 | 17 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目10-25 | 東大和市駅 | 15.0 分 | 78.6 ㎡ | 106,000 円 | 4,460 円/坪 | 1,349 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 29 | 17 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目10-25 | 東大和市駅 | 15.0 分 | 77.8 ㎡ | 105,000 円 | 4,460 円/坪 | 1,349 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 30 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 3丁目20-33 | 小川駅 | 16.0 分 | 71.9 ㎡ | 104,000 円 | 4,780 円/坪 | 1,446 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 31 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 3丁目20-33 | 小川駅 | 16.0 分 | 71.9 ㎡ | 100,000 円 | 4,595 円/坪 | 1,390 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 32 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 3丁目20-33 | 小川駅 | 16.0 分 | 70.9 ㎡ | 104,000 円 | 4,850 円/坪 | 1,467 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 33 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 3丁目20-33 | 小川駅 | 16.0 分 | 70.8 ㎡ | 104,000 円 | 4,856 円/坪 | 1,469 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 34 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1丁目 | 立川駅 | 81.8 分 | 18.2 ㎡ | 33,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 35 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1丁目 | 立川駅 | 81.8 分 | 18.2 ㎡ | 33,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 36 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1丁目 | 立川駅 | 81.8 分 | 18.2 ㎡ | 34,000 円 | 6,169 円/坪 | 1,866 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 37 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1丁目2-3 | 東大和市駅 | 3.0 分 | 18.2 ㎡ | 33,000 円 | 5,990 円/坪 | 1,812 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 38 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1丁目2-3 | 東大和市駅 | 3.0 分 | 18.2 ㎡ | 33,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 39 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1丁目2-3 | 東大和市駅 | 3.0 分 | 18.2 ㎡ | 33,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 40 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 1丁目2-3 | 東大和市駅 | 3.0 分 | 18.2 ㎡ | 34,000 円 | 6,169 円/坪 | 1,866 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 41 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 104,000 円 | 4,582 円/坪 | 1,386 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 42 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 99,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 43 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目33-14 | 小川駅 | 16.0 分 | 75.0 ㎡ | 104,000 円 | 4,579 円/坪 | 1,385 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 44 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 3丁目 | 小川駅 | 16.0 分 | 71.9 ㎡ | 105,000 円 | 4,826 円/坪 | 1,460 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 45 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 3丁目 | 小川駅 | 16.0 分 | 71.9 ㎡ | 100,000 円 | 4,598 円/坪 | 1,391 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 46 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 3丁目 | 小川駅 | 16.0 分 | 70.9 ㎡ | 99,000 円 | 4,618 円/坪 | 1,397 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 47 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 3丁目 | 小川駅 | 16.0 分 | 71.9 ㎡ | 105,000 円 | 4,826 円/坪 | 1,460 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 48 | 21 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目 | 東大和市駅 | 20.0 分 | 50.2 ㎡ | 80,000 円 | 5,263 円/坪 | 1,592 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 49 | 21 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目 | 東大和市駅 | 20.0 分 | 50.2 ㎡ | 75,000 円 | 4,936 円/坪 | 1,493 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 50 | 21 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 栄町 2丁目 | 東大和市駅 | 20.0 分 | 50.2 ㎡ | 83,000 円 | 5,461 円/坪 | 1,652 円/㎡ | 2017年06月04日 |