小川町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 青梅街道駅 | 1.0 分 | 40.0 ㎡ | 67,000 円 | 5,527 円/坪 | 1,672 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 青梅街道駅 | 1.0 分 | 40.0 ㎡ | 70,000 円 | 5,775 円/坪 | 1,747 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 2 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 11.0 分 | 21.5 ㎡ | 54,000 円 | 8,291 円/坪 | 2,508 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 12 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 15.0 分 | 16.5 ㎡ | 40,000 円 | 8,013 円/坪 | 2,424 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 12 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 15.0 分 | 16.5 ㎡ | 39,000 円 | 7,812 円/坪 | 2,363 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 17.0 分 | 20.0 ㎡ | 41,000 円 | 6,777 円/坪 | 2,050 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 新小平駅 | 7.0 分 | 28.0 ㎡ | 43,000 円 | 5,074 円/坪 | 1,535 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 16 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 青梅街道駅 | 1.0 分 | 16.1 ㎡ | 33,000 円 | 6,774 円/坪 | 2,049 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 新小平駅 | 9.0 分 | 48.2 ㎡ | 75,000 円 | 5,144 円/坪 | 1,556 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目455-2 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 51.0 ㎡ | 87,000 円 | 5,633 円/坪 | 1,704 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目455-2 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 53.3 ㎡ | 83,000 円 | 5,144 円/坪 | 1,556 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目455-2 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 53.3 ㎡ | 86,000 円 | 5,329 円/坪 | 1,612 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目455-2 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 55.0 ㎡ | 85,000 円 | 5,107 円/坪 | 1,545 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目455-2 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 53.3 ㎡ | 83,000 円 | 5,144 円/坪 | 1,556 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 新小平駅 | 1.0 分 | 26.4 ㎡ | 60,000 円 | 7,511 円/坪 | 2,272 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 2 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 10.0 分 | 21.3 ㎡ | 45,000 円 | 6,995 円/坪 | 2,116 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 24 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 新小平駅 | 1.0 分 | 34.5 ㎡ | 61,500 円 | 5,884 円/坪 | 1,780 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目1143-2 | 新小平駅 | 5.0 分 | 16.2 ㎡ | 30,000 円 | 6,132 円/坪 | 1,855 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目390-8 | 東大和市駅 | 1.0 分 | 51.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,813 円/坪 | 1,456 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 14.0 分 | 15.0 ㎡ | 28,000 円 | 6,169 円/坪 | 1,866 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 31 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 17.0 分 | 20.0 ㎡ | 37,000 円 | 6,116 円/坪 | 1,850 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 5.0 分 | 23.8 ㎡ | 55,000 円 | 7,630 円/坪 | 2,308 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 5.0 分 | 23.8 ㎡ | 55,000 円 | 7,630 円/坪 | 2,308 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 5.0 分 | 23.8 ㎡ | 55,000 円 | 7,630 円/坪 | 2,308 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 5.0 分 | 23.8 ㎡ | 55,000 円 | 7,630 円/坪 | 2,308 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 6.0 分 | 64.1 ㎡ | 102,000 円 | 5,260 円/坪 | 1,591 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目945- | 鷹の台駅 | 6.0 分 | 70.1 ㎡ | 104,000 円 | 4,899 円/坪 | 1,482 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目945- | 鷹の台駅 | 6.0 分 | 70.1 ㎡ | 104,000 円 | 4,899 円/坪 | 1,482 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目406-3 | 東大和市駅 | 4.0 分 | 43.5 ㎡ | 59,000 円 | 4,483 円/坪 | 1,356 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 新小平駅 | 8.0 分 | 16.5 ㎡ | 40,000 円 | 8,013 円/坪 | 2,424 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 新小平駅 | 8.0 分 | 16.5 ㎡ | 40,000 円 | 8,013 円/坪 | 2,424 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 17.0 分 | 22.0 ㎡ | 37,000 円 | 5,557 円/坪 | 1,681 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 17.0 分 | 22.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,256 円/坪 | 1,590 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 17.0 分 | 15.8 ㎡ | 38,000 円 | 7,950 円/坪 | 2,405 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 17.0 分 | 17.2 ㎡ | 38,000 円 | 7,302 円/坪 | 2,209 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 15 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 新小平駅 | 6.0 分 | 17.0 ㎡ | 45,000 円 | 8,750 円/坪 | 2,647 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 51.0 ㎡ | 87,000 円 | 5,633 円/坪 | 1,704 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 53.3 ㎡ | 83,000 円 | 5,144 円/坪 | 1,556 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 51.8 ㎡ | 84,000 円 | 5,359 円/坪 | 1,621 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 53.3 ㎡ | 86,000 円 | 5,329 円/坪 | 1,612 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 10.0 分 | 55.0 ㎡ | 85,000 円 | 5,107 円/坪 | 1,545 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目388-1 | 東大和市駅 | 1.0 分 | 40.7 ㎡ | 80,000 円 | 6,499 円/坪 | 1,966 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目388-1 | 東大和市駅 | 1.0 分 | 40.7 ㎡ | 95,000 円 | 7,719 円/坪 | 2,335 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目388-1 | 東大和市駅 | 1.0 分 | 42.9 ㎡ | 95,000 円 | 7,319 円/坪 | 2,214 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目388-1 | 東大和市駅 | 1.0 分 | 44.5 ㎡ | 95,000 円 | 7,061 円/坪 | 2,136 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 8.0 分 | 51.0 ㎡ | 90,000 円 | 5,831 円/坪 | 1,764 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 22 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 東大和市駅 | 18.0 分 | 43.4 ㎡ | 68,000 円 | 5,180 円/坪 | 1,567 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 小川駅 | 13.0 分 | 17.0 ㎡ | 32,000 円 | 6,218 円/坪 | 1,881 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 1丁目 | 鷹の台駅 | 9.0 分 | 70.2 ㎡ | 104,000 円 | 4,896 円/坪 | 1,481 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 小川町 2丁目 | 青梅街道駅 | 1.0 分 | 48.8 ㎡ | 80,000 円 | 5,418 円/坪 | 1,639 円/㎡ | 2015年11月20日 |