学園東町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目4- | 一橋学園駅 | 3.0 分 | 17.8 ㎡ | 39,000 円 | 7,256 円/坪 | 2,195 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 27 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 496-18 | 小平駅 | 15.0 分 | 20.7 ㎡ | 45,000 円 | 7,200 円/坪 | 2,178 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 27 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 496-18 | 小平駅 | 15.0 分 | 20.7 ㎡ | 39,000 円 | 6,238 円/坪 | 1,887 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 7 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目13-16 | 一橋学園駅 | 13.0 分 | 31.1 ㎡ | 50,000 円 | 5,312 円/坪 | 1,607 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 16 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目 | 一橋学園駅 | 4.0 分 | 19.4 ㎡ | 52,000 円 | 8,840 円/坪 | 2,674 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目16-35 | 一橋学園駅 | 3.0 分 | 21.0 ㎡ | 34,000 円 | 5,352 円/坪 | 1,619 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目16-35 | 一橋学園駅 | 3.0 分 | 21.0 ㎡ | 29,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 28 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目 | 一橋学園駅 | 5.0 分 | 50.0 ㎡ | 87,000 円 | 5,752 円/坪 | 1,740 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目6-20 | 一橋学園駅 | 7.0 分 | 18.8 ㎡ | 38,000 円 | 6,684 円/坪 | 2,022 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目 | 一橋学園駅 | 4.0 分 | 17.8 ㎡ | 38,000 円 | 7,048 円/坪 | 2,132 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目 | 一橋学園駅 | 4.0 分 | 19.7 ㎡ | 40,000 円 | 6,701 円/坪 | 2,027 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目 | 一橋学園駅 | 4.0 分 | 19.7 ㎡ | 44,000 円 | 7,375 円/坪 | 2,231 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 15 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 19.0 分 | 27.1 ㎡ | 49,000 円 | 5,977 円/坪 | 1,808 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2 | 一橋学園駅 | 26.0 分 | 22.0 ㎡ | 50,000 円 | 7,511 円/坪 | 2,272 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目 | 一橋学園駅 | 2.0 分 | 21.2 ㎡ | 63,000 円 | 9,812 円/坪 | 2,968 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目 | 一橋学園駅 | 2.0 分 | 59.4 ㎡ | 95,000 円 | 5,286 円/坪 | 1,599 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目 | 一橋学園駅 | 2.0 分 | 59.4 ㎡ | 95,000 円 | 5,286 円/坪 | 1,599 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目 | 一橋学園駅 | 2.0 分 | 60.5 ㎡ | 95,000 円 | 5,190 円/坪 | 1,570 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 7 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目 | 一橋学園駅 | 2.0 分 | 26.4 ㎡ | 55,000 円 | 6,886 円/坪 | 2,083 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目 | 一橋学園駅 | 3.0 分 | 17.8 ㎡ | 39,000 円 | 7,256 円/坪 | 2,195 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目 | 一橋学園駅 | 3.0 分 | 17.8 ㎡ | 42,000 円 | 7,815 円/坪 | 2,364 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 39 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2 | 一橋学園駅 | 22.0 分 | 48.6 ㎡ | 72,000 円 | 4,896 円/坪 | 1,481 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 20.0 分 | 56.2 ㎡ | 90,000 円 | 5,293 円/坪 | 1,601 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 24 | 12 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 58.5 分 | 51.6 ㎡ | 110,000 円 | 7,041 円/坪 | 2,130 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 25 | 15 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 54.5 分 | 54.0 ㎡ | 108,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 26 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 20.0 分 | 55.0 ㎡ | 108,000 円 | 6,489 円/坪 | 1,963 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 27 | 20 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 58.5 分 | 39.2 ㎡ | 86,000 円 | 7,243 円/坪 | 2,191 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 28 | 17 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 20.0 分 | 50.5 ㎡ | 82,000 円 | 5,365 円/坪 | 1,623 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 29 | 16 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 20.0 分 | 50.5 ㎡ | 82,000 円 | 5,365 円/坪 | 1,623 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 30 | 10 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 20.0 分 | 50.5 ㎡ | 80,000 円 | 5,233 円/坪 | 1,583 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 31 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2 | 一橋学園駅 | 25.0 分 | 17.8 ㎡ | 42,000 円 | 7,815 円/坪 | 2,364 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 32 | 11 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 21.0 分 | 15.8 ㎡ | 42,000 円 | 8,790 円/坪 | 2,659 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 33 | 15 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 3.0 分 | 21.0 ㎡ | 34,000 円 | 5,352 円/坪 | 1,619 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 34 | 4 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2 | 一橋学園駅 | 18.0 分 | 19.5 ㎡ | 40,000 円 | 6,780 円/坪 | 2,051 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 35 | 12 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2 | 一橋学園駅 | 17.0 分 | 16.2 ㎡ | 31,000 円 | 6,324 円/坪 | 1,913 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 36 | 9 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2 | 一橋学園駅 | 25.0 分 | 17.8 ㎡ | 39,000 円 | 7,256 円/坪 | 2,195 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 37 | 16 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2 | 一橋学園駅 | 32.0 分 | 15.2 ㎡ | 37,000 円 | 8,020 円/坪 | 2,426 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 38 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2 | 一橋学園駅 | 32.0 分 | 15.2 ㎡ | 36,000 円 | 7,802 円/坪 | 2,360 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 39 | 10 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 3 | 一橋学園駅 | 36.0 分 | 16.4 ㎡ | 35,000 円 | 7,061 円/坪 | 2,136 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 40 | 22 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 52.5 分 | 23.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 41 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1 | 一橋学園駅 | 38.5 分 | 59.4 ㎡ | 90,000 円 | 5,008 円/坪 | 1,515 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 42 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2 | 一橋学園駅 | 22.0 分 | 44.6 ㎡ | 74,000 円 | 5,481 円/坪 | 1,658 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 43 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目 | 一橋学園駅 | 2.0 分 | 55.0 ㎡ | 94,000 円 | 5,646 円/坪 | 1,708 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目6-21 | 一橋学園駅 | 9.0 分 | 15.2 ㎡ | 37,000 円 | 8,020 円/坪 | 2,426 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目6-21 | 一橋学園駅 | 9.0 分 | 15.2 ㎡ | 36,000 円 | 7,802 円/坪 | 2,360 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 17 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目 | 一橋学園駅 | 1.0 分 | 53.9 ㎡ | 108,000 円 | 6,625 円/坪 | 2,004 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 15 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目 | 一橋学園駅 | 13.0 分 | 31.1 ㎡ | 50,000 円 | 5,312 円/坪 | 1,607 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目 | 一橋学園駅 | 7.0 分 | 18.8 ㎡ | 38,000 円 | 6,684 円/坪 | 2,022 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 2丁目 | 一橋学園駅 | 7.0 分 | 18.1 ㎡ | 38,000 円 | 6,926 円/坪 | 2,095 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 小平市 学園東町 1丁目 | 一橋学園駅 | 1.0 分 | 54.0 ㎡ | 108,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月20日 |