狭間町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 3.0 分 | 38.0 ㎡ | 66,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 29 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 3.0 分 | 38.0 ㎡ | 66,000 円 | 5,739 円/坪 | 1,736 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 5.0 分 | 57.5 ㎡ | 77,000 円 | 4,426 円/坪 | 1,339 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 5 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 5.0 分 | 55.3 ㎡ | 77,000 円 | 4,602 円/坪 | 1,392 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 4.0 分 | 55.9 ㎡ | 78,000 円 | 4,612 円/坪 | 1,395 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 4.0 分 | 57.7 ㎡ | 77,000 円 | 4,410 円/坪 | 1,334 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 18 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 10.0 分 | 29.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,699 円/坪 | 1,724 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 28 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 10.0 分 | 20.7 ㎡ | 44,000 円 | 7,035 円/坪 | 2,128 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 22 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 1721-6 | 高尾駅 | 12.0 分 | 30.0 ㎡ | 47,000 円 | 5,177 円/坪 | 1,566 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 3 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 3.0 分 | 47.4 ㎡ | 69,000 円 | 4,813 円/坪 | 1,456 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 14.0 分 | 64.8 ㎡ | 95,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 14.0 分 | 64.8 ㎡ | 95,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 14.0 分 | 58.6 ㎡ | 93,000 円 | 5,246 円/坪 | 1,587 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 14.0 分 | 64.8 ㎡ | 98,000 円 | 4,998 円/坪 | 1,512 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 10 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 8.0 分 | 50.5 ㎡ | 68,000 円 | 4,453 円/坪 | 1,347 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 13.0 分 | 29.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,699 円/坪 | 1,724 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 13.0 分 | 29.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,699 円/坪 | 1,724 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 1821-1 | 高尾駅 | 10.0 分 | 66.0 ㎡ | 72,000 円 | 3,603 円/坪 | 1,090 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 15 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 20.0 分 | 16.2 ㎡ | 33,000 円 | 6,734 円/坪 | 2,037 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 20 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 10.0 分 | 16.2 ㎡ | 33,000 円 | 6,724 円/坪 | 2,034 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 21 | 7 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 10.0 分 | 16.2 ㎡ | 33,000 円 | 6,724 円/坪 | 2,034 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 22 | 21 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 9.0 分 | 53.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,739 円/坪 | 1,131 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 8 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 17.0 分 | 42.0 ㎡ | 76,000 円 | 5,980 円/坪 | 1,809 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 24 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 1722- | 高尾駅 | 10.0 分 | 59.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,169 円/坪 | 1,261 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 1722- | 高尾駅 | 10.0 分 | 59.5 ㎡ | 76,000 円 | 4,225 円/坪 | 1,278 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 1722- | 高尾駅 | 10.0 分 | 59.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,169 円/坪 | 1,261 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 1722- | 高尾駅 | 10.0 分 | 59.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,169 円/坪 | 1,261 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 1722- | 高尾駅 | 10.0 分 | 59.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,169 円/坪 | 1,261 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 1722- | 高尾駅 | 10.0 分 | 59.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,169 円/坪 | 1,261 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 1722- | 高尾駅 | 10.0 分 | 59.5 ㎡ | 76,000 円 | 4,225 円/坪 | 1,278 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 20 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 10.0 分 | 51.3 ㎡ | 69,000 円 | 4,446 円/坪 | 1,345 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 19 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 3.0 分 | 45.5 ㎡ | 60,000 円 | 4,357 円/坪 | 1,318 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 6 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 14.0 分 | 64.8 ㎡ | 92,000 円 | 4,691 円/坪 | 1,419 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 17 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 14.0 分 | 17.4 ㎡ | 27,000 円 | 5,121 円/坪 | 1,549 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 23 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 14.0 分 | 17.4 ㎡ | 26,000 円 | 4,932 円/坪 | 1,492 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 22 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 14.0 分 | 17.4 ㎡ | 26,000 円 | 4,932 円/坪 | 1,492 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 0 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 29.0 分 | 18.0 ㎡ | 38,000 円 | 6,979 円/坪 | 2,111 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 34,000 円 | 6,929 円/坪 | 2,096 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 35,000 円 | 7,131 円/坪 | 2,157 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 33,000 円 | 6,734 円/坪 | 2,037 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 35,000 円 | 7,131 円/坪 | 2,157 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 33,000 円 | 6,724 円/坪 | 2,034 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 33,000 円 | 6,724 円/坪 | 2,034 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 35,000 円 | 7,131 円/坪 | 2,157 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 25 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 35,000 円 | 7,131 円/坪 | 2,157 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 3.0 分 | 73.0 ㎡ | 100,000 円 | 4,526 円/坪 | 1,369 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 13 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 3.0 分 | 73.0 ㎡ | 110,000 円 | 4,979 円/坪 | 1,506 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 7 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 高尾駅 | 10.0 分 | 17.4 ㎡ | 31,000 円 | 5,891 円/坪 | 1,782 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 35,000 円 | 7,131 円/坪 | 2,157 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 30 | 賃貸マンション | 東京都 八王子市 狭間町 | 狭間駅 | 2.0 分 | 16.2 ㎡ | 33,000 円 | 6,724 円/坪 | 2,034 円/㎡ | 2015年11月20日 |