福王台 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 福王台 3丁目 | 袖ケ浦駅 | 20.0 分 | 56.3 ㎡ | 65,000 円 | 3,812 円/坪 | 1,153 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 5 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 福王台 1丁目 | 袖ケ浦駅 | 8.0 分 | 51.1 ㎡ | 65,000 円 | 4,205 円/坪 | 1,272 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 25 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 福王台 3丁目35-6 | 袖ケ浦駅 | 17.0 分 | 56.3 ㎡ | 63,000 円 | 3,696 円/坪 | 1,118 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 25 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 福王台 3丁目35-6 | 袖ケ浦駅 | 17.0 分 | 56.3 ㎡ | 65,000 円 | 3,812 円/坪 | 1,153 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 0 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 福王台 2 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 6 | 9 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 福王台 2丁目 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 7 | 3 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 福王台 2丁目 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 8 | 16 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 福王台 2丁目 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 35.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 9 | 24 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 福王台 3丁目35-6 | 袖ケ浦駅 | 17.0 分 | 56.3 ㎡ | 59,000 円 | 3,461 円/坪 | 1,047 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 10 | 24 | 賃貸マンション | 千葉県 袖ケ浦市 福王台 3丁目35-6 | 袖ケ浦駅 | 17.0 分 | 56.3 ㎡ | 63,000 円 | 3,696 円/坪 | 1,118 円/㎡ | 2016年10月03日 |