本郷町 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 12.0 分 | 20.8 ㎡ | 44,500 円 | 7,068 円/坪 | 2,138 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 24 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 16.0 分 | 62.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,623 円/坪 | 1,096 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 24 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 16.0 分 | 62.0 ㎡ | 67,000 円 | 3,570 円/坪 | 1,080 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 24 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 16.0 分 | 62.0 ㎡ | 89,000 円 | 4,744 円/坪 | 1,435 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 24 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 16.0 分 | 62.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,464 円/坪 | 1,048 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 5 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2 | 小山駅 | 102 分 | 20.8 ㎡ | 44,500 円 | 7,068 円/坪 | 2,138 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 9 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 11.0 分 | 62.0 ㎡ | 89,000 円 | 4,744 円/坪 | 1,435 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 9 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 11.0 分 | 62.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,626 円/坪 | 1,097 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 9 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 11.0 分 | 62.0 ㎡ | 72,000 円 | 3,838 円/坪 | 1,161 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 9 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 11.0 分 | 62.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,464 円/坪 | 1,048 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 9 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 11.0 分 | 62.0 ㎡ | 82,000 円 | 4,370 円/坪 | 1,322 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 77 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2 | 小山駅 | 12.0 分 | 20.8 ㎡ | 47,500 円 | 7,544 円/坪 | 2,282 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 13 | 29 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2 | 小山駅 | 72.0 分 | 62.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,464 円/坪 | 1,048 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 14 | 13 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2 | 小山駅 | 11.0 分 | 62.0 ㎡ | 67,000 円 | 3,570 円/坪 | 1,080 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 15 | 20 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 16.0 分 | 62.0 ㎡ | 78,000 円 | 4,159 円/坪 | 1,258 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 16 | 20 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 16.0 分 | 62.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 17 | 13 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 12.0 分 | 20.8 ㎡ | 46,000 円 | 7,306 円/坪 | 2,210 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 18 | 13 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 12.0 分 | 20.8 ㎡ | 45,500 円 | 7,226 円/坪 | 2,186 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 19 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目10-19 | 小山駅 | 11.0 分 | 62.0 ㎡ | 78,000 円 | 4,159 円/坪 | 1,258 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 20 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目10-19 | 小山駅 | 11.0 分 | 62.0 ㎡ | 92,000 円 | 4,906 円/坪 | 1,484 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 21 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目10-19 | 小山駅 | 11.0 分 | 62.0 ㎡ | 70,000 円 | 3,732 円/坪 | 1,129 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 22 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目10-19 | 小山駅 | 11.0 分 | 62.0 ㎡ | 72,000 円 | 3,838 円/坪 | 1,161 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 23 | 3 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 12.0 分 | 20.8 ㎡ | 48,000 円 | 7,623 円/坪 | 2,306 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 24 | 14 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 75,000 円 | 3,997 円/坪 | 1,209 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 25 | 14 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 85,000 円 | 4,532 円/坪 | 1,371 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 26 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 75,000 円 | 4,000 円/坪 | 1,210 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 27 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 81,000 円 | 4,317 円/坪 | 1,306 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 28 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 73,000 円 | 3,891 円/坪 | 1,177 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 29 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 77,000 円 | 4,102 円/坪 | 1,241 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 30 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 71,000 円 | 3,785 円/坪 | 1,145 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 31 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 32 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 71,000 円 | 3,785 円/坪 | 1,145 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 33 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 81,000 円 | 4,317 円/坪 | 1,306 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 34 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 77,000 円 | 4,106 円/坪 | 1,242 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 35 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 73,000 円 | 3,891 円/坪 | 1,177 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 36 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 37 | 15 | 賃貸マンション | 栃木県 小山市 本郷町 2丁目 | 小山駅 | 14.0 分 | 62.0 ㎡ | 80,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2017年04月01日 |