天童市 賃貸マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 賃貸マンション | 山形県 天童市 中里 3 | 高擶駅 | 9.0 分 | 24.1 ㎡ | 30,000 円 | 4,109 円/坪 | 1,243 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 2 | 24 | 賃貸マンション | 山形県 天童市 中里 3丁目 | 高擶駅 | 9.0 分 | 113 ㎡ | 150,000 円 | 4,397 円/坪 | 1,330 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 24 | 賃貸マンション | 山形県 天童市 中里 3丁目 | 高擶駅 | 9.0 分 | 48.2 ㎡ | 65,000 円 | 4,460 円/坪 | 1,349 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 9 | 賃貸マンション | 山形県 天童市 中里 7丁目 | 高擶駅 | 13.0 分 | 32.5 ㎡ | 46,500 円 | 4,727 円/坪 | 1,430 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 19 | 賃貸マンション | 山形県 天童市 乱川 3丁目 | 乱川駅 | 7.0 分 | 55.2 ㎡ | 53,000 円 | 3,170 円/坪 | 959 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 6 | 19 | 賃貸マンション | 山形県 天童市 乱川 3丁目 | 乱川駅 | 7.0 分 | 55.2 ㎡ | 53,000 円 | 3,170 円/坪 | 959 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 7 | 19 | 賃貸マンション | 山形県 天童市 乱川 3丁目 | 乱川駅 | 7.0 分 | 55.2 ㎡ | 53,000 円 | 3,170 円/坪 | 959 円/㎡ | 2016年04月10日 |