西霞町 賃貸一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 賃貸一戸建て | 広島県 広島市 南区 西霞町 21-17 | 南区役所前駅 | 21.0 分 | 98.9 ㎡ | 90,000 円 | 3,005 円/坪 | 909 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 9 | 賃貸一戸建て | 広島県 広島市 南区 西霞町 | 77.8 ㎡ | 85,000 円 | 3,610 円/坪 | 1,092 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 3 | 31 | 賃貸一戸建て | 広島県 広島市 南区 西霞町 | 皆実町二丁目駅 | 21.0 分 | 38.4 ㎡ | 40,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 4 | 11 | 賃貸一戸建て | 広島県 広島市 南区 西霞町 | 向洋駅 | 48.0 分 | 42.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,934 円/坪 | 1,190 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 5 | 23 | 賃貸一戸建て | 広島県 広島市 南区 西霞町 | 81.0 ㎡ | 110,000 円 | 4,489 円/坪 | 1,358 円/㎡ | 2017年04月30日 |