知立市 賃貸一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 賃貸一戸建て | 愛知県 知立市 南陽 1丁目 | 牛田駅 | 5.0 分 | 352 ㎡ | 210,000 円 | 1,970 円/坪 | 596 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 9 | 賃貸一戸建て | 愛知県 知立市 山町 中畑 | 三河知立駅 | 11.0 分 | 74.5 ㎡ | 50,000 円 | 2,215 円/坪 | 670 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 3 | 賃貸一戸建て | 愛知県 知立市 長篠町 丸山 | 知立駅 | 30.0 分 | 48.8 ㎡ | 54,000 円 | 3,656 円/坪 | 1,106 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 5 | 賃貸一戸建て | 愛知県 知立市 八ツ田町 門前 | 牛田駅 | 14.0 分 | 74.5 ㎡ | 105,000 円 | 4,658 円/坪 | 1,409 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 20 | 賃貸一戸建て | 愛知県 知立市 新林町 新林 | 東刈谷駅 | 17.0 分 | 69.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,326 円/坪 | 1,006 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 10 | 賃貸一戸建て | 愛知県 知立市 山町 五八山 | 牛田駅 | 18.0 分 | 80.0 ㎡ | 80,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 3 | 賃貸一戸建て | 愛知県 知立市 八橋町 弁財天 | 三河八橋駅 | 76.2 分 | 34.6 ㎡ | 30,000 円 | 2,860 円/坪 | 865 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 5 | 賃貸一戸建て | 愛知県 知立市 新池 2丁目 | 牛田駅 | 9.0 分 | 81.1 ㎡ | 126,000 円 | 5,131 円/坪 | 1,552 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 9 | 17 | 賃貸一戸建て | 愛知県 知立市 牛田町 | 牛田駅 | 17.0 分 | 87.0 ㎡ | 69,000 円 | 2,621 円/坪 | 793 円/㎡ | 2016年04月10日 |