大字東石川 賃貸一戸建て 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 土地面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 賃貸一戸建て | 茨城県 ひたちなか市 大字東石川 | 勝田駅 | 22.0 分 | 58.0 ㎡ | 78,000 円 | 4,443 円/坪 | 1,344 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 17 | 賃貸一戸建て | 茨城県 ひたちなか市 大字東石川 1-6 | 勝田駅 | 25.0 分 | 136 ㎡ | 100,000 円 | 2,426 円/坪 | 734 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 8 | 賃貸一戸建て | 茨城県 ひたちなか市 大字東石川 | 勝田駅 | 22.0 分 | 58.0 ㎡ | 78,000 円 | 4,443 円/坪 | 1,344 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 23 | 賃貸一戸建て | 茨城県 ひたちなか市 大字東石川 | 勝田駅 | 48.0 分 | 55.5 ㎡ | 75,000 円 | 4,466 円/坪 | 1,351 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 5 | 16 | 賃貸一戸建て | 茨城県 ひたちなか市 大字東石川 | 佐和駅 | 90.0 分 | 37.7 ㎡ | 43,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 28 | 賃貸一戸建て | 茨城県 ひたちなか市 大字東石川 | 勝田駅 | 23.0 分 | 55.5 ㎡ | 73,000 円 | 4,347 円/坪 | 1,315 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 7 | 27 | 賃貸一戸建て | 茨城県 ひたちなか市 大字東石川 | 勝田駅 | 23.0 分 | 52.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,177 円/坪 | 961 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 8 | 31 | 賃貸一戸建て | 茨城県 ひたちなか市 大字東石川 | 勝田駅 | 23.0 分 | 52.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,815 円/坪 | 1,154 円/㎡ | 2016年10月30日 |