太東駅 (JR外房線) 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 いすみ市 岬町 中原 | 太東駅 | 23.0 分 | 34.8 ㎡ | 37,000 円 | 3,514 円/坪 | 1,063 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 いすみ市 岬町 中原 | 太東駅 | 23.0 分 | 34.8 ㎡ | 35,000 円 | 3,326 円/坪 | 1,006 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 いすみ市 岬町 榎沢 1071-36 | 太東駅 | 25.0 分 | 39.7 ㎡ | 40,000 円 | 3,332 円/坪 | 1,008 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 いすみ市 岬町 和泉 | 太東駅 | 21.0 分 | 52.9 ㎡ | 69,500 円 | 4,347 円/坪 | 1,315 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 5 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 いすみ市 岬町 和泉 | 太東駅 | 21.0 分 | 41.1 ㎡ | 58,000 円 | 4,658 円/坪 | 1,409 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 6 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 いすみ市 岬町 中原 | 太東駅 | 23.0 分 | 34.8 ㎡ | 30,000 円 | 2,850 円/坪 | 862 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 7 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 いすみ市 岬町 榎沢 657番地 | 太東駅 | 20.0 分 | 26.5 ㎡ | 35,000 円 | 4,364 円/坪 | 1,320 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 8 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 いすみ市 岬町 和泉 305-2 | 太東駅 | 30.0 分 | 39.7 ㎡ | 39,000 円 | 3,243 円/坪 | 981 円/㎡ | 2017年04月30日 |