糸満市 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 阿波根 0番地 | 42.9 ㎡ | 45,000 円 | 3,464 円/坪 | 1,048 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 2 | 18 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 3丁目243番地 | 42.9 ㎡ | 50,000 円 | 3,851 円/坪 | 1,165 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 3 | 18 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 3丁目243番地 | 40.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 4 | 14 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 真栄里 1417番地 | 52.0 ㎡ | 54,000 円 | 3,431 円/坪 | 1,038 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 5 | 12 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 1丁目2番地 | 58.9 ㎡ | 56,000 円 | 3,140 円/坪 | 950 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 6 | 11 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 0番地 | 23.1 ㎡ | 35,000 円 | 4,998 円/坪 | 1,512 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 7 | 10 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 照屋 1255番地 | 46.3 ㎡ | 47,000 円 | 3,355 円/坪 | 1,015 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 8 | 10 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 照屋 1255番地 | 44.7 ㎡ | 47,000 円 | 3,474 円/坪 | 1,051 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 9 | 8 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 兼城 0番地 | 55.4 ㎡ | 60,000 円 | 3,583 円/坪 | 1,084 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 10 | 5 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 1丁目19番地 | 35.5 ㎡ | 46,000 円 | 4,284 円/坪 | 1,296 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 11 | 5 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 1丁目19番地 | 33.0 ㎡ | 46,000 円 | 4,605 円/坪 | 1,393 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 12 | 23 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎町 3丁目457番地 | 55.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,785 円/坪 | 1,145 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 13 | 21 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 1丁目22番地 | 51.6 ㎡ | 62,000 円 | 3,974 円/坪 | 1,202 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 14 | 20 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 阿波根 1372番地 | 43.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,845 円/坪 | 1,163 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 15 | 15 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 真栄里 339番地 | 25.0 ㎡ | 50,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 16 | 14 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1298番地 | 31.1 ㎡ | 40,000 円 | 4,255 円/坪 | 1,287 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 17 | 30 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1659番地 | 57.9 ㎡ | 55,000 円 | 3,137 円/坪 | 949 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 18 | 4 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1419番地 | 42.1 ㎡ | 50,000 円 | 3,921 円/坪 | 1,186 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 19 | 4 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1419番地 | 50.6 ㎡ | 57,000 円 | 3,722 円/坪 | 1,126 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 20 | 4 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1419番地 | 50.6 ㎡ | 59,000 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 21 | 4 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1419番地 | 44.9 ㎡ | 53,000 円 | 3,901 円/坪 | 1,180 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 22 | 4 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1419番地 | 43.1 ㎡ | 50,000 円 | 3,831 円/坪 | 1,159 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 23 | 4 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1419番地 | 42.1 ㎡ | 52,000 円 | 4,079 円/坪 | 1,234 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 24 | 24 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 兼城 349番地 | 赤嶺駅 | 72.0 分 | 23.2 ㎡ | 39,000 円 | 5,560 円/坪 | 1,682 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 29 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 照屋 188番地 | 42.2 ㎡ | 48,000 円 | 3,755 円/坪 | 1,136 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 26 | 12 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西川町 1番地 | 47.7 ㎡ | 61,000 円 | 4,225 円/坪 | 1,278 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 27 | 12 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西川町 1番地 | 47.7 ㎡ | 63,000 円 | 4,364 円/坪 | 1,320 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 28 | 12 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西川町 1番地 | 47.7 ㎡ | 61,000 円 | 4,225 円/坪 | 1,278 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 29 | 28 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西川町 1番地 | 38.2 ㎡ | 52,000 円 | 4,499 円/坪 | 1,361 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 30 | 7 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 潮平 708番地 | 38.0 ㎡ | 48,000 円 | 4,175 円/坪 | 1,263 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 31 | 31 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 兼城 463番地 | 82.6 ㎡ | 56,000 円 | 2,238 円/坪 | 677 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 32 | 2 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1913番地 | 43.0 ㎡ | 52,000 円 | 3,997 円/坪 | 1,209 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 33 | 22 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 照屋 1201番地 | 23.8 ㎡ | 38,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 34 | 22 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 照屋 1201番地 | 23.8 ㎡ | 38,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 35 | 22 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 照屋 1201番地 | 55.4 ㎡ | 62,000 円 | 3,696 円/坪 | 1,118 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 36 | 19 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 6丁目14番地 | 35.6 ㎡ | 46,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 37 | 19 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 6丁目14番地 | 35.6 ㎡ | 45,000 円 | 4,172 円/坪 | 1,262 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 38 | 19 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 6丁目14番地 | 35.6 ㎡ | 45,000 円 | 4,179 円/坪 | 1,264 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 39 | 19 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 6丁目14番地 | 28.4 ㎡ | 41,000 円 | 4,764 円/坪 | 1,441 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 40 | 7 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 2丁目3番地 | 42.0 ㎡ | 43,000 円 | 3,382 円/坪 | 1,023 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 41 | 19 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 兼城 744番地 | 66.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,154 円/坪 | 954 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 42 | 27 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 1丁目23番地 | 28.5 ㎡ | 39,000 円 | 4,522 円/坪 | 1,368 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 43 | 30 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1605番地 | 51.2 ㎡ | 55,000 円 | 3,547 円/坪 | 1,073 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 44 | 30 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 糸満 1605番地 | 51.4 ㎡ | 55,000 円 | 3,534 円/坪 | 1,069 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 45 | 15 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西川町 20番地 | 39.7 ㎡ | 39,000 円 | 3,246 円/坪 | 982 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 46 | 22 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 2丁目18番地 | 23.1 ㎡ | 36,000 円 | 5,150 円/坪 | 1,558 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 47 | 24 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 潮平 34番地 | 48.8 ㎡ | 55,000 円 | 3,729 円/坪 | 1,128 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 48 | 3 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 潮平 174番地 | 赤嶺駅 | 98.0 分 | 25.0 ㎡ | 40,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 49 | 3 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 潮平 174番地 | 赤嶺駅 | 98.0 分 | 25.1 ㎡ | 40,000 円 | 5,266 円/坪 | 1,593 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 2 | 賃貸アパート | 沖縄県 糸満市 西崎 2丁目3番地 | 43.0 ㎡ | 46,000 円 | 3,534 円/坪 | 1,069 円/㎡ | 2015年11月21日 |