乙金 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 2 | 39.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||||
| 2 | 5 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 2 | 宇美駅 | 45.0 分 | 39.9 ㎡ | 40,000 円 | 3,312 円/坪 | 1,002 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 15 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 3 | 春日原駅 | 43.0 分 | 27.8 ㎡ | 40,000 円 | 4,764 円/坪 | 1,441 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 17 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 1丁目 | 雑餉隈駅 | 50.0 分 | 58.8 ㎡ | 60,000 円 | 3,372 円/坪 | 1,020 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 19 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目 | 春日原駅 | 78.0 分 | 62.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,468 円/坪 | 1,049 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 15 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金台 2丁目 | 春日原駅 | 95.8 分 | 40.2 ㎡ | 50,000 円 | 4,106 円/坪 | 1,242 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 29 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目 | 35.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 8 | 28 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金台 2丁目 | 白木原駅 | 27.0 分 | 20.3 ㎡ | 37,500 円 | 6,112 円/坪 | 1,849 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 7 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 1丁目 | 雑餉隈駅 | 44.5 分 | 31.6 ㎡ | 47,000 円 | 4,906 円/坪 | 1,484 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 7 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 1丁目 | 雑餉隈駅 | 44.5 分 | 37.9 ㎡ | 49,000 円 | 4,268 円/坪 | 1,291 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 30 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 1丁目 | 雑餉隈駅 | 45.2 分 | 42.2 ㎡ | 51,000 円 | 3,993 円/坪 | 1,208 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 30 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 1丁目 | 雑餉隈駅 | 45.2 分 | 43.1 ㎡ | 49,000 円 | 3,755 円/坪 | 1,136 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 30 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 1丁目 | 雑餉隈駅 | 45.2 分 | 43.1 ㎡ | 50,000 円 | 3,835 円/坪 | 1,160 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 30 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金2丁目1番81号12-1街区 6号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 47.3 ㎡ | 54,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 30 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金2丁目1番81号12-1街区 6号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 48.8 ㎡ | 52,000 円 | 3,521 円/坪 | 1,065 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 30 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金2丁目1番81号12-1街区 6号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 47.3 ㎡ | 54,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 30 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金2丁目1番81号12-1街区 6号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 58.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,385 円/坪 | 1,024 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 14 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目 | 白木原駅 | 57.2 分 | 40.0 ㎡ | 42,000 円 | 3,471 円/坪 | 1,050 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 11 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目 | 雑餉隈駅 | 61.2 分 | 58.1 ㎡ | 51,000 円 | 2,899 円/坪 | 877 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 24 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 1丁目 | 雑餉隈駅 | 51.8 分 | 66.0 ㎡ | 57,900 円 | 2,899 円/坪 | 877 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 30 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 3丁目 | 白木原駅 | 32.0 分 | 23.5 ㎡ | 25,000 円 | 3,517 円/坪 | 1,064 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 20 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 1丁目 | 春日原駅 | 31.0 分 | 36.4 ㎡ | 36,000 円 | 3,273 円/坪 | 990 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 4 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 1丁目1番23号 | 南福岡駅 | 56.5 分 | 43.1 ㎡ | 49,000 円 | 3,755 円/坪 | 1,136 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 6 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 2丁目12-11 | 宇美駅 | 29.0 分 | 39.9 ㎡ | 40,000 円 | 3,312 円/坪 | 1,002 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 6 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 2丁目12-11 | 宇美駅 | 29.0 分 | 39.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 29 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金台 2丁目 | 春日原駅 | 38.0 分 | 40.2 ㎡ | 47,000 円 | 3,858 円/坪 | 1,167 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 6 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 3丁目 | 春日原駅 | 56.5 分 | 59.7 ㎡ | 70,000 円 | 3,878 円/坪 | 1,173 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 6 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 3丁目 | 春日原駅 | 56.5 分 | 49.1 ㎡ | 62,000 円 | 4,175 円/坪 | 1,263 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 6 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 3丁目 | 雑餉隈駅 | 54.2 分 | 54.0 ㎡ | 48,000 円 | 2,936 円/坪 | 888 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 6 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 3丁目 | 雑餉隈駅 | 54.2 分 | 54.0 ㎡ | 48,000 円 | 2,936 円/坪 | 888 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 31 | 25 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 1丁目7-14 | 春日原駅 | 59.2 分 | 49.6 ㎡ | 48,000 円 | 3,197 円/坪 | 967 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東1丁目3番80号12-1街区 10号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 60.1 ㎡ | 58,000 円 | 3,190 円/坪 | 965 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東1丁目3番80号12-1街区 10号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 49.4 ㎡ | 53,000 円 | 3,547 円/坪 | 1,073 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東1丁目3番80号12-1街区 10号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 47.8 ㎡ | 53,000 円 | 3,666 円/坪 | 1,109 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東1丁目3番80号12-1街区 10号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 60.1 ㎡ | 60,000 円 | 3,299 円/坪 | 998 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 36 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東1丁目3番80号12-1街区 10号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 47.8 ㎡ | 55,000 円 | 3,805 円/坪 | 1,151 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 37 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東1丁目3番80号12-1街区 10号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 58.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,385 円/坪 | 1,024 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 38 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東1丁目3番80号12-1街区 10号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 47.3 ㎡ | 54,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 39 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東1丁目3番80号12-1街区 10号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 58.8 ㎡ | 58,000 円 | 3,260 円/坪 | 986 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 40 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東1丁目3番80号12-1街区 10号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 47.2 ㎡ | 54,000 円 | 3,782 円/坪 | 1,144 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 26 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東1丁目3番80号12-1街区 10号 | 春日原駅 | 26.5 分 | 47.2 ㎡ | 52,000 円 | 3,643 円/坪 | 1,102 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 30 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目 | 白木原駅 | 59.2 分 | 54.0 ㎡ | 56,500 円 | 3,458 円/坪 | 1,046 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 43 | 27 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目 | 白木原駅 | 59.2 分 | 54.8 ㎡ | 56,500 円 | 3,405 円/坪 | 1,030 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 5 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目 | 春日原駅 | 32.0 分 | 23.0 ㎡ | 31,000 円 | 4,453 円/坪 | 1,347 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 45 | 27 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目 | 春日原駅 | 60.2 分 | 43.0 ㎡ | 50,000 円 | 3,845 円/坪 | 1,163 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 46 | 16 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 1丁目 | 南福岡駅 | 56.5 分 | 43.1 ㎡ | 52,000 円 | 3,983 円/坪 | 1,205 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 47 | 16 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金東 1丁目 | 南福岡駅 | 56.5 分 | 43.1 ㎡ | 50,000 円 | 3,831 円/坪 | 1,159 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 48 | 5 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目 | 35.4 ㎡ | 38,000 円 | 3,550 円/坪 | 1,074 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 49 | 28 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目 | 春日原駅 | 34.0 分 | 41.4 ㎡ | 45,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 50 | 23 | 賃貸アパート | 福岡県 大野城市 乙金 2丁目8番16号 | 春日原駅 | 60.2 分 | 43.0 ㎡ | 49,000 円 | 3,769 円/坪 | 1,140 円/㎡ | 2015年11月21日 |