愛光町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 10.0 分 | 29.2 ㎡ | 39,800 円 | 4,506 円/坪 | 1,363 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 28 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 38.9 ㎡ | 44,000 円 | 3,739 円/坪 | 1,131 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 25 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 11.0 分 | 49.7 ㎡ | 53,500 円 | 3,557 円/坪 | 1,076 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 12.0 分 | 120 ㎡ | 130,000 円 | 3,580 円/坪 | 1,083 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 古町駅 | 8.0 分 | 16.2 ㎡ | 30,000 円 | 6,119 円/坪 | 1,851 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 15 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 古町駅 | 10.0 分 | 46.1 ㎡ | 48,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 11 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 13.0 分 | 46.1 ㎡ | 48,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 8 | 27 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 32.4 ㎡ | 37,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 9 | 27 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 32.4 ㎡ | 37,000 円 | 3,772 円/坪 | 1,141 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 10 | 14 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 8.0 分 | 39.6 ㎡ | 43,000 円 | 3,587 円/坪 | 1,085 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 14 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 8.0 分 | 38.9 ㎡ | 43,000 円 | 3,653 円/坪 | 1,105 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 36 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 54.0 分 | 51.0 ㎡ | 44,000 円 | 2,850 円/坪 | 862 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 13 | 17 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 13.0 分 | 58.5 ㎡ | 57,000 円 | 3,217 円/坪 | 973 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 14 | 25 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 11.0 分 | 49.7 ㎡ | 56,500 円 | 3,759 円/坪 | 1,137 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 15 | 25 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 9番18号 | 古町駅 | 8.0 分 | 46.5 ㎡ | 57,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 16 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 51.5 ㎡ | 63,000 円 | 4,040 円/坪 | 1,222 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 17 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 53.2 ㎡ | 63,000 円 | 3,911 円/坪 | 1,183 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 18 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 51.5 ㎡ | 62,000 円 | 3,974 円/坪 | 1,202 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 19 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 51.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,848 円/坪 | 1,164 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 20 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 53.2 ㎡ | 60,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 21 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 51.5 ㎡ | 59,000 円 | 3,782 円/坪 | 1,144 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 22 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 38.3 ㎡ | 59,000 円 | 5,098 円/坪 | 1,542 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 23 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 38.3 ㎡ | 58,000 円 | 5,008 円/坪 | 1,515 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 24 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 36.6 ㎡ | 58,000 円 | 5,240 円/坪 | 1,585 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 25 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 36.6 ㎡ | 57,000 円 | 5,150 円/坪 | 1,558 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 26 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 38.3 ㎡ | 56,000 円 | 4,836 円/坪 | 1,463 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 27 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 38.3 ㎡ | 55,000 円 | 4,750 円/坪 | 1,437 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 28 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 36.6 ㎡ | 55,000 円 | 4,969 円/坪 | 1,503 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 29 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 36.6 ㎡ | 54,000 円 | 4,879 円/坪 | 1,476 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 30 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 53.2 ㎡ | 62,000 円 | 3,848 円/坪 | 1,164 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 31 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 51.4 ㎡ | 61,000 円 | 3,917 円/坪 | 1,185 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 32 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 53.2 ㎡ | 59,000 円 | 3,663 円/坪 | 1,108 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 33 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 51.4 ㎡ | 58,000 円 | 3,726 円/坪 | 1,127 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 34 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 38.3 ㎡ | 57,000 円 | 4,922 円/坪 | 1,489 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 35 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 36.6 ㎡ | 56,000 円 | 5,058 円/坪 | 1,530 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 36 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 38.3 ㎡ | 54,000 円 | 4,664 円/坪 | 1,411 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 37 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 36.6 ㎡ | 53,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 38 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 51.5 ㎡ | 61,000 円 | 3,911 円/坪 | 1,183 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 39 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 6.0 分 | 51.5 ㎡ | 58,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 40 | 2 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 9番18号 | 古町駅 | 8.0 分 | 58.9 ㎡ | 62,000 円 | 3,481 円/坪 | 1,053 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 41 | 20 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 11.0 分 | 36.6 ㎡ | 65,000 円 | 5,871 円/坪 | 1,776 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 42 | 20 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 11.0 分 | 38.3 ㎡ | 55,000 円 | 4,750 円/坪 | 1,437 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 43 | 20 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 11.0 分 | 36.6 ㎡ | 55,000 円 | 4,969 円/坪 | 1,503 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 44 | 20 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 11.0 分 | 36.6 ㎡ | 54,000 円 | 4,879 円/坪 | 1,476 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 45 | 20 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 11.0 分 | 38.3 ㎡ | 54,000 円 | 4,664 円/坪 | 1,411 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 46 | 20 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 11.0 分 | 36.6 ㎡ | 53,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 47 | 3 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 古町駅 | 6.0 分 | 45.9 ㎡ | 57,000 円 | 4,106 円/坪 | 1,242 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 48 | 6 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 10.0 分 | 29.2 ㎡ | 37,000 円 | 4,188 円/坪 | 1,267 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 49 | 29 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 13番40号 | 古町駅 | 10.0 分 | 53.5 ㎡ | 54,000 円 | 3,336 円/坪 | 1,009 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 50 | 26 | 賃貸アパート | 愛媛県 松山市 愛光町 | 宮田町駅 | 10.0 分 | 38.3 ㎡ | 59,000 円 | 5,098 円/坪 | 1,542 円/㎡ | 2016年04月10日 |