浜乃木 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1 | 23.0 ㎡ | 40,000 円 | 5,749 円/坪 | 1,739 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||||
| 2 | 15 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6 | 乃木駅 | 19.0 分 | 26.2 ㎡ | 41,000 円 | 5,170 円/坪 | 1,564 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 14 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6 | 乃木駅 | 14.0 分 | 26.2 ㎡ | 41,000 円 | 5,170 円/坪 | 1,564 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 13 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6 | 松江駅 | 12.0 分 | 19.9 ㎡ | 40,000 円 | 6,628 円/坪 | 2,005 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 24 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6丁目11番地3号 | 22.7 ㎡ | 35,000 円 | 5,088 円/坪 | 1,539 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 6 | 27 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 松江駅 | 33.0 分 | 19.9 ㎡ | 34,000 円 | 5,656 円/坪 | 1,711 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 27 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 松江駅 | 33.0 分 | 19.8 ㎡ | 35,000 円 | 5,841 円/坪 | 1,767 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 27 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 松江駅 | 33.0 分 | 19.8 ㎡ | 34,000 円 | 5,676 円/坪 | 1,717 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 26 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目5番地24号 | 乃木駅 | 20.0 分 | 18.6 ㎡ | 34,000 円 | 6,046 円/坪 | 1,829 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 23 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目 | 20.9 ㎡ | 35,000 円 | 5,531 円/坪 | 1,673 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 11 | 13 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6丁目 | 45.4 ㎡ | 66,000 円 | 4,810 円/坪 | 1,455 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 12 | 27 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 2丁目2番地8号 | 乃木駅 | 11.0 分 | 26.0 ㎡ | 49,000 円 | 6,228 円/坪 | 1,884 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 9 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目 | 松江駅 | 70.5 分 | 68.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,157 円/坪 | 955 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 16 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目8番地6号 | 21.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 15 | 16 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目17番地1号 | 乃木駅 | 15.0 分 | 19.9 ㎡ | 35,000 円 | 5,821 円/坪 | 1,761 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 27 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6丁目 | 22.7 ㎡ | 35,000 円 | 5,088 円/坪 | 1,539 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 17 | 10 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目8-12 | 乃木駅 | 20.0 分 | 26.4 ㎡ | 37,000 円 | 4,631 円/坪 | 1,401 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 7 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6丁目16-1 | 乃木駅 | 19.0 分 | 26.2 ㎡ | 41,000 円 | 5,170 円/坪 | 1,564 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 28 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 乃木駅 | 7.0 分 | 37.8 ㎡ | 58,500 円 | 5,117 円/坪 | 1,548 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 28 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 乃木駅 | 7.0 分 | 37.8 ㎡ | 58,500 円 | 5,117 円/坪 | 1,548 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 28 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 乃木駅 | 7.0 分 | 33.6 ㎡ | 56,500 円 | 5,557 円/坪 | 1,681 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 28 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 乃木駅 | 7.0 分 | 33.6 ㎡ | 46,000 円 | 4,522 円/坪 | 1,368 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 28 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 乃木駅 | 7.0 分 | 33.6 ㎡ | 56,500 円 | 5,557 円/坪 | 1,681 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 11 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6丁目 | 乃木駅 | 12.0 分 | 20.5 ㎡ | 43,000 円 | 6,936 円/坪 | 2,098 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 11 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6丁目 | 乃木駅 | 12.0 分 | 20.5 ㎡ | 30,000 円 | 4,840 円/坪 | 1,464 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 22 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6丁目20-18 | 乃木駅 | 19.0 分 | 47.2 ㎡ | 55,000 円 | 3,848 円/坪 | 1,164 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 30 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 2丁目 | 乃木駅 | 10.0 分 | 26.1 ㎡ | 52,000 円 | 6,588 円/坪 | 1,993 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 15 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目126-1 | 松江駅 | 44.5 分 | 37.8 ㎡ | 58,500 円 | 5,117 円/坪 | 1,548 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 15 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目126-1 | 松江駅 | 44.5 分 | 33.6 ㎡ | 46,000 円 | 4,522 円/坪 | 1,368 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 30 | 29 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 33.6 ㎡ | 58,500 円 | 5,752 円/坪 | 1,740 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 31 | 4 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 乃木駅 | 13.0 分 | 23.2 ㎡ | 45,000 円 | 6,417 円/坪 | 1,941 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 32 | 2 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 4 | 乃木駅 | 5.0 分 | 16.3 ㎡ | 25,000 円 | 5,068 円/坪 | 1,533 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 12 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木町 | 乃木駅 | 59.0 分 | 23.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 4 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1 | 乃木駅 | 43.0 分 | 19.8 ㎡ | 34,000 円 | 5,676 円/坪 | 1,717 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 8 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 2 | 乃木駅 | 9.0 分 | 21.0 ㎡ | 33,000 円 | 5,193 円/坪 | 1,571 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 26 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7 | 乃木駅 | 20.0 分 | 19.8 ㎡ | 32,000 円 | 5,342 円/坪 | 1,616 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 3 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 4 | 乃木駅 | 6.0 分 | 21.8 ㎡ | 46,500 円 | 7,048 円/坪 | 2,132 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 38 | 3 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目 | 60.1 ㎡ | 65,000 円 | 3,577 円/坪 | 1,082 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 39 | 3 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目 | 60.1 ㎡ | 65,000 円 | 3,577 円/坪 | 1,082 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 40 | 2 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 松江駅 | 42.5 分 | 42.7 ㎡ | 45,000 円 | 3,478 円/坪 | 1,052 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 41 | 2 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1丁目 | 松江駅 | 42.5 分 | 42.7 ㎡ | 50,300 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 42 | 16 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 4丁目 | 22.8 ㎡ | 33,000 円 | 4,783 円/坪 | 1,447 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 43 | 13 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目 | 23.6 ㎡ | 35,000 円 | 4,906 円/坪 | 1,484 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 44 | 13 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目 | 23.6 ㎡ | 40,000 円 | 5,610 円/坪 | 1,697 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 45 | 7 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目 | 28.7 ㎡ | 48,000 円 | 5,534 円/坪 | 1,674 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 46 | 7 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 7丁目 | 28.7 ㎡ | 43,000 円 | 4,952 円/坪 | 1,498 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 47 | 19 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1 | 松江駅 | 32.0 分 | 40.6 ㎡ | 51,000 円 | 4,152 円/坪 | 1,256 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 16 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 2 | 乃木駅 | 10.0 分 | 23.7 ㎡ | 51,000 円 | 7,107 円/坪 | 2,150 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 5 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 6 | 乃木駅 | 12.0 分 | 20.5 ㎡ | 30,000 円 | 4,840 円/坪 | 1,464 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 53 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 浜乃木 1 | 乃木駅 | 12.0 分 | 33.0 ㎡ | 30,000 円 | 3,005 円/坪 | 909 円/㎡ | 2015年11月22日 |