乃白町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 466-1 | 乃木駅 | 16.0 分 | 32.9 ㎡ | 49,000 円 | 4,922 円/坪 | 1,489 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 14 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 | 乃木駅 | 20.0 分 | 44.3 ㎡ | 57,000 円 | 4,248 円/坪 | 1,285 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 13 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 527-1 | 乃木駅 | 21.8 分 | 44.3 ㎡ | 57,000 円 | 4,248 円/坪 | 1,285 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 13 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 527-1 | 乃木駅 | 21.8 分 | 44.3 ㎡ | 58,000 円 | 4,324 円/坪 | 1,308 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 31 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 | 乃木駅 | 16.0 分 | 42.4 ㎡ | 57,000 円 | 4,446 円/坪 | 1,345 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 6 | 32 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 | 乃木駅 | 21.8 分 | 60.2 ㎡ | 62,000 円 | 3,405 円/坪 | 1,030 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 7 | 47 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 | 乃木駅 | 16.0 分 | 32.9 ㎡ | 50,000 円 | 5,021 円/坪 | 1,519 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 8 | 8 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 | 乃木駅 | 28.0 分 | 50.2 ㎡ | 61,000 円 | 4,013 円/坪 | 1,214 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 9 | 6 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 1013-1 | 乃木駅 | 84.0 分 | 50.2 ㎡ | 61,000 円 | 4,013 円/坪 | 1,214 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 4 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 465-1 | 乃木駅 | 16.0 分 | 32.9 ㎡ | 50,000 円 | 5,021 円/坪 | 1,519 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 11 | 4 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 465-1 | 乃木駅 | 16.0 分 | 42.4 ㎡ | 56,000 円 | 4,367 円/坪 | 1,321 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 12 | 16 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 465-1 | 乃木駅 | 16.0 分 | 42.4 ㎡ | 56,000 円 | 4,367 円/坪 | 1,321 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 13 | 16 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 465-1 | 乃木駅 | 16.0 分 | 32.9 ㎡ | 50,000 円 | 5,021 円/坪 | 1,519 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 14 | 16 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 465-1 | 乃木駅 | 16.0 分 | 32.9 ㎡ | 49,000 円 | 4,922 円/坪 | 1,489 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 15 | 20 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 1013-1 | 乃木駅 | 84.0 分 | 61.9 ㎡ | 65,000 円 | 3,468 円/坪 | 1,049 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 16 | 20 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 1013-1 | 乃木駅 | 84.0 分 | 50.2 ㎡ | 60,000 円 | 3,947 円/坪 | 1,194 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 17 | 20 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 | 乃木駅 | 15.0 分 | 56.0 ㎡ | 81,000 円 | 4,780 円/坪 | 1,446 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 18 | 25 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 465-1 | 松江駅 | 53.5 分 | 32.9 ㎡ | 49,500 円 | 4,972 円/坪 | 1,504 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 19 | 25 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 465-1 | 松江駅 | 53.5 分 | 32.9 ㎡ | 48,500 円 | 4,873 円/坪 | 1,474 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 20 | 14 | 賃貸アパート | 島根県 松江市 乃白町 466-1 | 乃木駅 | 16.0 分 | 32.9 ㎡ | 49,000 円 | 4,922 円/坪 | 1,489 円/㎡ | 2016年02月28日 |