野々上 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2丁目 | 西明石駅 | 10.0 分 | 19.0 ㎡ | 30,000 円 | 5,217 円/坪 | 1,578 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 5 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 10.0 分 | 36.5 ㎡ | 35,000 円 | 3,174 円/坪 | 960 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 12 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 6.0 分 | 50.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,636 円/坪 | 1,100 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 12 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 6.0 分 | 63.0 ㎡ | 65,000 円 | 3,408 円/坪 | 1,031 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 22 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1丁目 | 西明石駅 | 18.0 分 | 39.7 ㎡ | 50,000 円 | 4,159 円/坪 | 1,258 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 22 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1丁目 | 西明石駅 | 18.0 分 | 39.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,238 円/坪 | 1,282 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 22 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2丁目 | 西明石駅 | 12.0 分 | 46.4 ㎡ | 50,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 10.0 分 | 34.8 ㎡ | 65,000 円 | 6,175 円/坪 | 1,868 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 9 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1丁目 | 西明石駅 | 10.0 分 | 20.6 ㎡ | 30,000 円 | 4,800 円/坪 | 1,452 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 14 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2丁目 | 西明石駅 | 8.0 分 | 42.0 ㎡ | 35,000 円 | 2,754 円/坪 | 833 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2 | 西明石駅 | 26.0 分 | 46.4 ㎡ | 50,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 12 | 26 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 8.0 分 | 40.0 ㎡ | 30,000 円 | 2,479 円/坪 | 750 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 20 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1丁目 | 西明石駅 | 15.0 分 | 38.0 ㎡ | 30,000 円 | 2,608 円/坪 | 789 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 20 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1丁目 | 西明石駅 | 15.0 分 | 38.0 ㎡ | 35,000 円 | 3,045 円/坪 | 921 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 31 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2丁目 | 西明石駅 | 12.0 分 | 38.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,478 円/坪 | 1,052 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2 | 西明石駅 | 33.0 分 | 19.3 ㎡ | 27,500 円 | 4,698 円/坪 | 1,421 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1 | 西明石駅 | 29.0 分 | 51.4 ㎡ | 70,000 円 | 4,502 円/坪 | 1,362 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1 | 西明石駅 | 40.0 分 | 20.6 ㎡ | 29,000 円 | 4,641 円/坪 | 1,404 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 0 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3 | 西明石駅 | 42.0 分 | 36.5 ㎡ | 35,000 円 | 3,174 円/坪 | 960 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2 | 西明石駅 | 8.0 分 | 42.0 ㎡ | 35,000 円 | 2,754 円/坪 | 833 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 1 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1 | 西明石駅 | 25.0 分 | 20.6 ㎡ | 30,000 円 | 4,800 円/坪 | 1,452 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 64 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3 | 西明石駅 | 32.0 分 | 25.5 ㎡ | 30,000 円 | 3,894 円/坪 | 1,178 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 23 | 14 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2 | 西明石駅 | 30.0 分 | 18.0 ㎡ | 30,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 50 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2 | 西明石駅 | 42.0 分 | 17.6 ㎡ | 35,000 円 | 6,559 円/坪 | 1,984 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 8 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3 | 西明石駅 | 29.0 分 | 34.8 ㎡ | 59,000 円 | 5,607 円/坪 | 1,696 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 26 | 43 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1 | 西明石駅 | 30.0 分 | 51.4 ㎡ | 70,000 円 | 4,502 円/坪 | 1,362 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 1 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3 | 西明石駅 | 9.0 分 | 40.1 ㎡ | 69,000 円 | 5,689 円/坪 | 1,721 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 28 | 48 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3 | 西明石駅 | 29.0 分 | 29.0 ㎡ | 50,000 円 | 5,699 円/坪 | 1,724 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 22 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 10.0 分 | 29.0 ㎡ | 48,000 円 | 5,471 円/坪 | 1,655 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 10.0 分 | 36.5 ㎡ | 35,000 円 | 3,174 円/坪 | 960 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 31 | 5 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1丁目 | 西明石駅 | 12.0 分 | 51.4 ㎡ | 70,000 円 | 4,502 円/坪 | 1,362 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 32 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 64.4 ㎡ | 85,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 67.1 ㎡ | 84,000 円 | 4,136 円/坪 | 1,251 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 34 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 56.6 ㎡ | 75,000 円 | 4,383 円/坪 | 1,326 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 35 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 50.5 ㎡ | 74,000 円 | 4,843 円/坪 | 1,465 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 36 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 64.4 ㎡ | 83,000 円 | 4,258 円/坪 | 1,288 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 37 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 67.1 ㎡ | 82,000 円 | 4,036 円/坪 | 1,221 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 38 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 56.6 ㎡ | 73,000 円 | 4,264 円/坪 | 1,290 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 39 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 50.5 ㎡ | 72,000 円 | 4,711 円/坪 | 1,425 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 40 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 64.4 ㎡ | 81,000 円 | 4,155 円/坪 | 1,257 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 41 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 67.1 ㎡ | 80,000 円 | 3,937 円/坪 | 1,191 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 42 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 56.6 ㎡ | 71,000 円 | 4,149 円/坪 | 1,255 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 43 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 4.0 分 | 50.5 ㎡ | 70,000 円 | 4,579 円/坪 | 1,385 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 44 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1丁目 | 西明石駅 | 18.0 分 | 39.7 ㎡ | 50,000 円 | 4,159 円/坪 | 1,258 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 45 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 1丁目 | 西明石駅 | 18.0 分 | 39.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,238 円/坪 | 1,282 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 46 | 12 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 8.0 分 | 61.3 ㎡ | 64,000 円 | 3,451 円/坪 | 1,044 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 47 | 12 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 8.0 分 | 61.0 ㎡ | 64,000 円 | 3,468 円/坪 | 1,049 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 48 | 12 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 3丁目 | 西明石駅 | 8.0 分 | 61.3 ㎡ | 64,000 円 | 3,451 円/坪 | 1,044 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 49 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2丁目 | 西明石駅 | 10.0 分 | 65.0 ㎡ | 78,000 円 | 3,964 円/坪 | 1,199 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 50 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 野々上 2丁目 | 西明石駅 | 10.0 分 | 65.9 ㎡ | 78,000 円 | 3,914 円/坪 | 1,184 円/㎡ | 2016年01月31日 |