松の内 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1 | 西明石駅 | 42.0 分 | 37.0 ㎡ | 45,000 円 | 4,020 円/坪 | 1,216 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 12 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1 | 西明石駅 | 28.0 分 | 29.6 ㎡ | 44,000 円 | 4,912 円/坪 | 1,486 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1 | 西明石駅 | 41.0 分 | 30.0 ㎡ | 44,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 7 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1 | 西明石駅 | 25.0 分 | 30.0 ㎡ | 44,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 7 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 10.0 分 | 32.0 ㎡ | 40,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 7 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 10.0 分 | 40.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 9 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 9.0 分 | 29.6 ㎡ | 44,000 円 | 4,912 円/坪 | 1,486 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 9 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 44,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 9 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 46,000 円 | 5,068 円/坪 | 1,533 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 5.0 分 | 32.4 ㎡ | 40,000 円 | 4,079 円/坪 | 1,234 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 33.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,934 円/坪 | 1,190 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 22 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1 | 西明石駅 | 25.0 分 | 42.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,699 円/坪 | 1,119 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 13 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 30.0 ㎡ | 48,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 30.0 ㎡ | 48,000 円 | 5,289 円/坪 | 1,600 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 3 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1 | 西明石駅 | 28.0 分 | 33.6 ㎡ | 40,000 円 | 3,934 円/坪 | 1,190 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 1 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1 | 西明石駅 | 28.0 分 | 36.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 1 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1 | 西明石駅 | 31.0 分 | 40.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 5.0 分 | 33.3 ㎡ | 59,000 円 | 5,848 円/坪 | 1,769 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 52 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 2 | 西明石駅 | 30.0 分 | 22.0 ㎡ | 32,000 円 | 4,807 円/坪 | 1,454 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 20 | 3 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1 | 西明石駅 | 31.0 分 | 37.0 ㎡ | 45,000 円 | 4,020 円/坪 | 1,216 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 21 | 46 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1 | 西明石駅 | 31.0 分 | 35.7 ㎡ | 50,000 円 | 4,625 円/坪 | 1,399 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 22 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 44,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 23 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 44,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 18 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 9.0 分 | 30.0 ㎡ | 44,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 22 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 32.4 ㎡ | 40,000 円 | 4,079 円/坪 | 1,234 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 26 | 14 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 5.0 分 | 41.7 ㎡ | 62,000 円 | 4,916 円/坪 | 1,487 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 27 | 14 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 5.0 分 | 42.0 ㎡ | 62,000 円 | 4,883 円/坪 | 1,477 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 28 | 24 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 5.0 分 | 33.3 ㎡ | 60,000 円 | 5,947 円/坪 | 1,799 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 29 | 24 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 5.0 分 | 33.3 ㎡ | 60,000 円 | 5,947 円/坪 | 1,799 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 30 | 24 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 5.0 分 | 33.3 ㎡ | 68,000 円 | 6,740 円/坪 | 2,039 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 31 | 24 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 5.0 分 | 33.3 ㎡ | 60,000 円 | 5,947 円/坪 | 1,799 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 32 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 46.2 ㎡ | 75,000 円 | 5,369 円/坪 | 1,624 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 33 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 42.0 ㎡ | 74,000 円 | 5,821 円/坪 | 1,761 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 34 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 46.2 ㎡ | 74,000 円 | 5,296 円/坪 | 1,602 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 35 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 46.2 ㎡ | 71,000 円 | 5,081 円/坪 | 1,537 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 36 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 46.2 ㎡ | 76,000 円 | 5,441 円/坪 | 1,646 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 37 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 46.2 ㎡ | 74,000 円 | 5,296 円/坪 | 1,602 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 38 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 46.2 ㎡ | 75,000 円 | 5,369 円/坪 | 1,624 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 39 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 45.3 ㎡ | 74,000 円 | 5,398 円/坪 | 1,633 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 40 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 42.0 ㎡ | 77,000 円 | 6,060 円/坪 | 1,833 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 41 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 42.0 ㎡ | 75,000 円 | 5,901 円/坪 | 1,785 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 42 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 45.3 ㎡ | 76,000 円 | 5,547 円/坪 | 1,678 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 43 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 42.0 ㎡ | 75,000 円 | 5,901 円/坪 | 1,785 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 44 | 30 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 7.0 分 | 42.0 ㎡ | 73,000 円 | 5,745 円/坪 | 1,738 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 45 | 8 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 8.0 分 | 35.0 ㎡ | 59,000 円 | 5,570 円/坪 | 1,685 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 46 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目10-6 | 西明石駅 | 5.0 分 | 37.0 ㎡ | 45,000 円 | 4,020 円/坪 | 1,216 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 47 | 2 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目10-6 | 西明石駅 | 5.0 分 | 37.0 ㎡ | 45,000 円 | 4,020 円/坪 | 1,216 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 48 | 23 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 9.0 分 | 36.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 49 | 23 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 9.0 分 | 36.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 50 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 松の内 1丁目 | 西明石駅 | 5.0 分 | 42.0 ㎡ | 73,000 円 | 5,752 円/坪 | 1,740 円/㎡ | 2016年02月28日 |