旭が丘 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 15.0 分 | 67.2 ㎡ | 70,000 円 | 3,441 円/坪 | 1,041 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 5 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 16.0 分 | 50.3 ㎡ | 65,000 円 | 4,271 円/坪 | 1,292 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 33.0 分 | 17.9 ㎡ | 35,000 円 | 6,479 円/坪 | 1,960 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 70 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 33.0 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 14.0 分 | 23.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 14.0 分 | 17.9 ㎡ | 35,000 円 | 6,479 円/坪 | 1,960 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 14.0 分 | 23.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 14.0 分 | 19.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,089 円/坪 | 1,842 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 14.0 分 | 19.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,089 円/坪 | 1,842 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 14.0 分 | 21.5 ㎡ | 35,000 円 | 5,379 円/坪 | 1,627 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 14.0 分 | 21.5 ㎡ | 35,000 円 | 5,379 円/坪 | 1,627 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 31.6 ㎡ | 53,000 円 | 5,534 円/坪 | 1,674 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 29 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 10.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 29 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 10.0 分 | 25.0 ㎡ | 35,000 円 | 4,628 円/坪 | 1,400 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 8 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 57.2 分 | 31.6 ㎡ | 53,000 円 | 5,534 円/坪 | 1,674 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 16 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 34.0 分 | 65.6 ㎡ | 68,000 円 | 3,428 円/坪 | 1,037 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 42.0 分 | 46.4 ㎡ | 68,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 7 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 13.0 分 | 17.9 ㎡ | 35,000 円 | 6,479 円/坪 | 1,960 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 6 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 30.0 分 | 17.9 ㎡ | 35,000 円 | 6,479 円/坪 | 1,960 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 21 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 30.0 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 27 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 57.2 分 | 42.4 ㎡ | 63,000 円 | 4,912 円/坪 | 1,486 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 22 | 33 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 33.0 分 | 53.0 ㎡ | 65,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 23 | 4 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 14.0 分 | 42.3 ㎡ | 63,000 円 | 4,922 円/坪 | 1,489 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 24 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 17.9 ㎡ | 35,000 円 | 6,479 円/坪 | 1,960 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 25 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 17.9 ㎡ | 35,000 円 | 6,479 円/坪 | 1,960 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 26 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 21.5 ㎡ | 35,000 円 | 5,379 円/坪 | 1,627 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 27 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 23.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 28 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 23.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 29 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 20.0 ㎡ | 35,000 円 | 5,785 円/坪 | 1,750 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 30 | 17 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 21.5 ㎡ | 35,000 円 | 5,379 円/坪 | 1,627 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 31 | 3 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 32.9 ㎡ | 63,000 円 | 6,327 円/坪 | 1,914 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 32 | 3 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 42.4 ㎡ | 64,000 円 | 4,992 円/坪 | 1,510 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 26 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 14.0 分 | 37.3 ㎡ | 61,000 円 | 5,412 円/坪 | 1,637 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 34 | 26 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 14.0 分 | 37.3 ㎡ | 59,000 円 | 5,233 円/坪 | 1,583 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 35 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 19.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,089 円/坪 | 1,842 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 36 | 10 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 17.0 分 | 19.0 ㎡ | 35,000 円 | 6,089 円/坪 | 1,842 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 37 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 19番7号 | 西明石駅 | 15.0 分 | 65.6 ㎡ | 67,000 円 | 3,375 円/坪 | 1,021 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 38 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 19番7号 | 西明石駅 | 15.0 分 | 65.6 ㎡ | 68,000 円 | 3,428 円/坪 | 1,037 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 39 | 28 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 19番7号 | 西明石駅 | 15.0 分 | 65.6 ㎡ | 68,000 円 | 3,428 円/坪 | 1,037 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 40 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 15.0 分 | 46.4 ㎡ | 58,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 41 | 15 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 15.0 分 | 46.4 ㎡ | 68,000 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 42 | 31 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 15.0 分 | 65.6 ㎡ | 65,000 円 | 3,276 円/坪 | 991 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 43 | 24 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 19番7号 | 西明石駅 | 16.0 分 | 65.6 ㎡ | 65,000 円 | 3,276 円/坪 | 991 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 44 | 29 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 15.0 分 | 46.4 ㎡ | 58,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2016年10月03日 | ||
| 45 | 24 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 | 西明石駅 | 16.0 分 | 65.6 ㎡ | 67,000 円 | 3,375 円/坪 | 1,021 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 46 | 26 | 賃貸アパート | 兵庫県 明石市 旭が丘 142-7 | 西明石駅 | 15.0 分 | 46.4 ㎡ | 58,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2017年03月04日 |