野洲 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 7.0 分 | 47.3 ㎡ | 57,000 円 | 3,983 円/坪 | 1,205 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 27 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 77.0 分 | 26.9 ㎡ | 47,000 円 | 5,775 円/坪 | 1,747 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 9 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 60.0 分 | 40.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 9 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 95.0 分 | 40.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 13 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 1000-1 | 野洲駅 | 20.0 分 | 40.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 10 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 17.0 分 | 45.6 ㎡ | 40,000 円 | 2,899 円/坪 | 877 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 21 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 25.8 分 | 49.9 ㎡ | 57,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 21 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 25.8 分 | 58.2 ㎡ | 65,000 円 | 3,689 円/坪 | 1,116 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 27 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 19.0 分 | 39.5 ㎡ | 53,000 円 | 4,436 円/坪 | 1,342 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 27 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 10.0 分 | 39.5 ㎡ | 53,000 円 | 4,436 円/坪 | 1,342 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 12 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 19.0 分 | 50.1 ㎡ | 49,000 円 | 3,233 円/坪 | 978 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 2 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 112 分 | 58.2 ㎡ | 60,000 円 | 3,405 円/坪 | 1,030 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 15 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 55.0 分 | 40.7 ㎡ | 60,000 円 | 4,869 円/坪 | 1,473 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 14 | 46 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 89.0 分 | 40.1 ㎡ | 60,000 円 | 4,949 円/坪 | 1,497 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 15 | 4 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 60.0 分 | 45.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 27 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 守山駅 | 47.8 分 | 58.2 ㎡ | 62,000 円 | 3,521 円/坪 | 1,065 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 17 | 18 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 58.0 分 | 58.2 ㎡ | 62,000 円 | 3,521 円/坪 | 1,065 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 18 | 37 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 58.0 分 | 49.9 ㎡ | 57,000 円 | 3,775 円/坪 | 1,142 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 19 | 11 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 67.0 分 | 46.6 ㎡ | 53,000 円 | 3,755 円/坪 | 1,136 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 20 | 2 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 19.0 分 | 50.1 ㎡ | 49,000 円 | 3,233 円/坪 | 978 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 21 | 2 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 19.0 分 | 50.1 ㎡ | 49,000 円 | 3,233 円/坪 | 978 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 22 | 28 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 7.0 分 | 47.3 ㎡ | 57,000 円 | 3,983 円/坪 | 1,205 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 23 | 28 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 7.0 分 | 47.3 ㎡ | 57,000 円 | 3,983 円/坪 | 1,205 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 24 | 15 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 14.0 分 | 40.1 ㎡ | 59,000 円 | 4,866 円/坪 | 1,472 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 25 | 15 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 14.0 分 | 40.1 ㎡ | 59,000 円 | 4,866 円/坪 | 1,472 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 26 | 27 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 20.0 分 | 45.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 27 | 16 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 18.0 分 | 50.1 ㎡ | 58,000 円 | 3,825 円/坪 | 1,157 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 28 | 16 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 18.0 分 | 54.6 ㎡ | 58,000 円 | 3,507 円/坪 | 1,061 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 29 | 31 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 77.0 分 | 26.9 ㎡ | 46,000 円 | 5,653 円/坪 | 1,710 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 30 | 15 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 14.0 分 | 40.1 ㎡ | 56,000 円 | 4,618 円/坪 | 1,397 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 31 | 15 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 | 野洲駅 | 14.0 分 | 40.7 ㎡ | 56,000 円 | 4,545 円/坪 | 1,375 円/㎡ | 2016年10月30日 | ||
| 32 | 3 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 野洲 1 | 野洲駅 | 24.0 分 | 45.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2017年06月04日 |