栄 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 15.0 分 | 33.6 ㎡ | 52,000 円 | 5,114 円/坪 | 1,547 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 15 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 15.0 分 | 33.6 ㎡ | 53,000 円 | 5,210 円/坪 | 1,576 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 3 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 12.0 分 | 25.9 ㎡ | 54,500 円 | 6,959 円/坪 | 2,105 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 39 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 62.0 分 | 40.6 ㎡ | 52,000 円 | 4,235 円/坪 | 1,281 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 5 | 26 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 70.0 分 | 26.1 ㎡ | 56,500 円 | 7,160 円/坪 | 2,166 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 6 | 46 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 68.0 分 | 40.6 ㎡ | 51,000 円 | 4,155 円/坪 | 1,257 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 68 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 68.0 分 | 40.6 ㎡ | 54,000 円 | 4,400 円/坪 | 1,331 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 29 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 63.0 分 | 44.3 ㎡ | 60,000 円 | 4,476 円/坪 | 1,354 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 9 | 52 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 70.0 分 | 24.0 ㎡ | 54,500 円 | 7,514 円/坪 | 2,273 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 10 | 7 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 1908-1 | 野洲駅 | 12.0 分 | 69.5 ㎡ | 85,000 円 | 4,043 円/坪 | 1,223 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 11 | 7 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 1908-1 | 野洲駅 | 12.0 分 | 59.5 ㎡ | 77,000 円 | 4,278 円/坪 | 1,294 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 12 | 31 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 12.0 分 | 69.2 ㎡ | 83,000 円 | 3,964 円/坪 | 1,199 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 13 | 31 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 12.0 分 | 59.5 ㎡ | 77,000 円 | 4,278 円/坪 | 1,294 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 14 | 11 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 15.0 分 | 26.1 ㎡ | 55,000 円 | 6,969 円/坪 | 2,108 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 15 | 12 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 11.0 分 | 40.6 ㎡ | 57,000 円 | 4,641 円/坪 | 1,404 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 16 | 29 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 15.0 分 | 26.1 ㎡ | 55,500 円 | 7,035 円/坪 | 2,128 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 17 | 11 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 13.0 分 | 31.6 ㎡ | 53,000 円 | 5,544 円/坪 | 1,677 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 18 | 23 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 2番1号 | 野洲駅 | 11.0 分 | 40.6 ㎡ | 54,000 円 | 4,400 円/坪 | 1,331 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 19 | 23 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 2番1号 | 野洲駅 | 11.0 分 | 40.6 ㎡ | 51,000 円 | 4,155 円/坪 | 1,257 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 20 | 23 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 15.0 分 | 26.1 ㎡ | 57,000 円 | 7,223 円/坪 | 2,185 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 21 | 23 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 15.0 分 | 24.0 ㎡ | 55,000 円 | 7,583 円/坪 | 2,294 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 22 | 29 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 15.0 分 | 26.1 ㎡ | 54,500 円 | 6,906 円/坪 | 2,089 円/㎡ | 2016年09月04日 | ||
| 23 | 21 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 12.0 分 | 25.9 ㎡ | 57,000 円 | 7,276 円/坪 | 2,201 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 24 | 19 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 栄 | 野洲駅 | 15.0 分 | 24.0 ㎡ | 54,000 円 | 7,445 円/坪 | 2,252 円/㎡ | 2017年04月01日 |