北野 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目 | 野洲駅 | 5.0 分 | 50.8 ㎡ | 56,000 円 | 3,640 円/坪 | 1,101 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 22 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目 | 野洲駅 | 10.0 分 | 51.8 ㎡ | 52,000 円 | 3,316 円/坪 | 1,003 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 31 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目16-2 | 野洲駅 | 4.0 分 | 31.2 ㎡ | 40,000 円 | 4,235 円/坪 | 1,281 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 10 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目 | 野洲駅 | 2.0 分 | 50.8 ㎡ | 50,000 円 | 3,250 円/坪 | 983 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 10 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目 | 野洲駅 | 2.0 分 | 50.8 ㎡ | 54,000 円 | 3,511 円/坪 | 1,062 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 7 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1 | 野洲駅 | 4.0 分 | 35.0 ㎡ | 35,000 円 | 3,306 円/坪 | 1,000 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 7 | 18 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目16-2 | 野洲駅 | 3.0 分 | 25.0 ㎡ | 38,000 円 | 5,025 円/坪 | 1,520 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 8 | 18 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目16-2 | 野洲駅 | 3.0 分 | 29.0 ㎡ | 38,000 円 | 4,331 円/坪 | 1,310 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 9 | 18 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目16-2 | 野洲駅 | 3.0 分 | 29.0 ㎡ | 38,000 円 | 4,331 円/坪 | 1,310 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 10 | 14 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目17-10 | 野洲駅 | 5.0 分 | 35.5 ㎡ | 57,000 円 | 5,306 円/坪 | 1,605 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 11 | 4 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目 | 野洲駅 | 3.0 分 | 50.8 ㎡ | 52,000 円 | 3,382 円/坪 | 1,023 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 12 | 3 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目 | 野洲駅 | 3.0 分 | 40.5 ㎡ | 55,000 円 | 4,489 円/坪 | 1,358 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 13 | 23 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目 | 野洲駅 | 3.0 分 | 29.0 ㎡ | 38,000 円 | 4,331 円/坪 | 1,310 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 14 | 23 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目 | 野洲駅 | 3.0 分 | 31.2 ㎡ | 38,000 円 | 4,023 円/坪 | 1,217 円/㎡ | 2016年08月07日 | ||
| 15 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 41.2 ㎡ | 59,000 円 | 4,727 円/坪 | 1,430 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 16 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 53.4 ㎡ | 63,000 円 | 3,901 円/坪 | 1,180 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 17 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 41.2 ㎡ | 57,000 円 | 4,569 円/坪 | 1,382 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 18 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 53.4 ㎡ | 63,000 円 | 3,901 円/坪 | 1,180 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 19 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 41.3 ㎡ | 59,000 円 | 4,724 円/坪 | 1,429 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 20 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 41.3 ㎡ | 57,000 円 | 4,565 円/坪 | 1,381 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 21 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 31.6 ㎡ | 52,000 円 | 5,428 円/坪 | 1,642 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 22 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 41.2 ㎡ | 59,000 円 | 4,727 円/坪 | 1,430 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 23 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 53.4 ㎡ | 63,000 円 | 3,901 円/坪 | 1,180 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 24 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 41.2 ㎡ | 59,000 円 | 4,727 円/坪 | 1,430 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 25 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 41.3 ㎡ | 59,000 円 | 4,724 円/坪 | 1,429 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 26 | 30 | 賃貸アパート | 滋賀県 野洲市 北野 1丁目字久保田2229-82 | 野洲駅 | 6.0 分 | 41.2 ㎡ | 57,000 円 | 4,569 円/坪 | 1,382 円/㎡ | 2016年11月27日 |