幅下 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 18.4 ㎡ | 47,000 円 | 8,453 円/坪 | 2,557 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 27 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 54,000 円 | 8,529 円/坪 | 2,580 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 27 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 54,000 円 | 8,926 円/坪 | 2,700 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 30 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目10番16号 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 18.4 ㎡ | 52,000 円 | 9,342 円/坪 | 2,826 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 30 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目10番16号 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 18.8 ㎡ | 52,000 円 | 9,157 円/坪 | 2,770 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 30 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目10番16号 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 18.8 ㎡ | 46,000 円 | 8,099 円/坪 | 2,450 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 30 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 6.0 分 | 28.0 ㎡ | 62,000 円 | 7,312 円/坪 | 2,212 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 30 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 6.0 分 | 23.6 ㎡ | 60,000 円 | 8,400 円/坪 | 2,541 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 4.0 分 | 31.7 ㎡ | 75,000 円 | 7,828 円/坪 | 2,368 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 4.0 分 | 27.9 ㎡ | 72,000 円 | 8,529 円/坪 | 2,580 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 4.0 分 | 27.9 ㎡ | 71,000 円 | 8,397 円/坪 | 2,540 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 4.0 分 | 31.7 ㎡ | 73,000 円 | 7,620 円/坪 | 2,305 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 4.0 分 | 27.9 ㎡ | 70,000 円 | 8,291 円/坪 | 2,508 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 4.0 分 | 27.9 ㎡ | 69,000 円 | 8,159 円/坪 | 2,468 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 4.0 分 | 27.9 ㎡ | 68,000 円 | 8,056 円/坪 | 2,437 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 4.0 分 | 27.9 ㎡ | 67,000 円 | 7,924 円/坪 | 2,397 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 7 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 4.0 分 | 31.7 ㎡ | 66,000 円 | 6,886 円/坪 | 2,083 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 30 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目10番17号 | 浅間町駅 | 5.0 分 | 18.9 ㎡ | 49,000 円 | 8,582 円/坪 | 2,596 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 2 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 14.0 分 | 20.0 ㎡ | 54,000 円 | 8,926 円/坪 | 2,700 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 20 | 57 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 15.0 分 | 20.9 ㎡ | 54,000 円 | 8,532 円/坪 | 2,581 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 21 | 34 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 13.0 分 | 18.4 ㎡ | 46,000 円 | 8,264 円/坪 | 2,500 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 22 | 16 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目10番16号 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 19.6 ㎡ | 52,000 円 | 8,757 円/坪 | 2,649 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 23 | 16 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目10番16号 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 19.6 ㎡ | 52,000 円 | 8,757 円/坪 | 2,649 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 9 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 15.0 分 | 19.6 ㎡ | 46,000 円 | 7,745 円/坪 | 2,343 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 5.0 分 | 19.6 ㎡ | 53,000 円 | 8,922 円/坪 | 2,699 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 26 | 30 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 5.0 分 | 18.8 ㎡ | 48,000 円 | 8,453 円/坪 | 2,557 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 27 | 11 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 16.0 分 | 18.4 ㎡ | 54,000 円 | 9,709 円/坪 | 2,937 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 28 | 40 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 15.0 分 | 19.6 ㎡ | 52,000 円 | 8,757 円/坪 | 2,649 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 29 | 35 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 14.0 分 | 20.9 ㎡ | 54,000 円 | 8,536 円/坪 | 2,582 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 30 | 4 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 16.0 分 | 19.2 ㎡ | 46,500 円 | 8,000 円/坪 | 2,420 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 31 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 54,000 円 | 8,532 円/坪 | 2,581 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 32 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 54,000 円 | 8,539 円/坪 | 2,583 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 33 | 17 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 52,000 円 | 8,212 円/坪 | 2,484 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 34 | 19 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 5.0 分 | 19.6 ㎡ | 46,000 円 | 7,745 円/坪 | 2,343 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 35 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 54,000 円 | 8,536 円/坪 | 2,582 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 36 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 52,000 円 | 8,215 円/坪 | 2,485 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 37 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 54,000 円 | 8,536 円/坪 | 2,582 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 38 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 52,000 円 | 8,212 円/坪 | 2,484 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 39 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 18.4 ㎡ | 52,000 円 | 9,352 円/坪 | 2,829 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 40 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 18.4 ㎡ | 54,000 円 | 9,709 円/坪 | 2,937 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 41 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 54,000 円 | 8,539 円/坪 | 2,583 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 42 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 52,000 円 | 8,218 円/坪 | 2,486 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 43 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 19.3 ㎡ | 54,000 円 | 9,263 円/坪 | 2,802 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 44 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 54,000 円 | 8,926 円/坪 | 2,700 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 45 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.0 ㎡ | 54,000 円 | 8,926 円/坪 | 2,700 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 46 | 25 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 7.0 分 | 20.9 ㎡ | 52,000 円 | 8,225 円/坪 | 2,488 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 47 | 21 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 5.0 分 | 18.4 ㎡ | 52,000 円 | 9,342 円/坪 | 2,826 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 48 | 21 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 5.0 分 | 19.6 ㎡ | 52,000 円 | 8,757 円/坪 | 2,649 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 49 | 21 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 5.0 分 | 19.6 ㎡ | 46,000 円 | 7,745 円/坪 | 2,343 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 50 | 12 | 賃貸アパート | 愛知県 名古屋市 西区 幅下 1丁目 | 浅間町駅 | 4.0 分 | 32.5 ㎡ | 75,000 円 | 7,623 円/坪 | 2,306 円/㎡ | 2016年01月31日 |