久米田 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 三島二日町駅 | 27.0 分 | 45.4 ㎡ | 69,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 三島二日町駅 | 30.0 分 | 45.4 ㎡ | 69,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 三島二日町駅 | 31.0 分 | 66.0 ㎡ | 76,000 円 | 3,805 円/坪 | 1,151 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 三島二日町駅 | 31.0 分 | 66.0 ㎡ | 76,000 円 | 3,805 円/坪 | 1,151 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 三島二日町駅 | 31.0 分 | 65.6 ㎡ | 75,000 円 | 3,779 円/坪 | 1,143 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 45.4 ㎡ | 69,000 円 | 5,028 円/坪 | 1,521 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 7 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 68.6 ㎡ | 89,000 円 | 4,284 円/坪 | 1,296 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 8 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 68.6 ㎡ | 81,000 円 | 3,901 円/坪 | 1,180 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 9 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 68.6 ㎡ | 79,000 円 | 3,802 円/坪 | 1,150 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 10 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 68.6 ㎡ | 81,000 円 | 3,901 円/坪 | 1,180 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 11 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 54.3 ㎡ | 65,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 12 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 58.0 ㎡ | 68,000 円 | 3,874 円/坪 | 1,172 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 13 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 三島田町駅 | 43.8 分 | 38.9 ㎡ | 50,000 円 | 4,251 円/坪 | 1,286 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 14 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 駿東郡 清水町 久米田 | 三島田町駅 | 43.8 分 | 38.9 ㎡ | 49,000 円 | 4,165 円/坪 | 1,260 円/㎡ | 2015年11月19日 |