堀之内 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 10.0 分 | 53.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 5.0 分 | 52.3 ㎡ | 65,000 円 | 4,109 円/坪 | 1,243 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 8.0 分 | 43.5 ㎡ | 40,000 円 | 3,035 円/坪 | 918 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 5.0 分 | 52.5 ㎡ | 65,000 円 | 4,089 円/坪 | 1,237 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 7.0 分 | 42.5 ㎡ | 50,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 28 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 14.0 分 | 47.9 ㎡ | 50,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 600-1 | 菊川駅 | 14.0 分 | 47.9 ㎡ | 50,000 円 | 3,445 円/坪 | 1,042 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 5.0 分 | 32.3 ㎡ | 35,000 円 | 3,580 円/坪 | 1,083 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 9 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 5.0 分 | 27.4 ㎡ | 43,000 円 | 5,177 円/坪 | 1,566 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 10 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 9.0 分 | 50.6 ㎡ | 56,000 円 | 3,656 円/坪 | 1,106 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 11 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 2.0 分 | 19.0 ㎡ | 40,000 円 | 6,959 円/坪 | 2,105 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 5.0 分 | 39.7 ㎡ | 35,000 円 | 2,916 円/坪 | 882 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 13 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 5.0 分 | 39.7 ㎡ | 35,000 円 | 2,916 円/坪 | 882 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 10.0 分 | 43.5 ㎡ | 44,000 円 | 3,339 円/坪 | 1,010 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 6.0 分 | 23.2 ㎡ | 23,000 円 | 3,276 円/坪 | 991 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 10.0 分 | 43.5 ㎡ | 40,000 円 | 3,035 円/坪 | 918 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 5.0 分 | 32.3 ㎡ | 35,000 円 | 3,580 円/坪 | 1,083 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 21 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 5.0 分 | 39.7 ㎡ | 35,000 円 | 2,912 円/坪 | 881 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 50 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 8.0 分 | 50.5 ㎡ | 59,000 円 | 3,858 円/坪 | 1,167 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 20 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 6.0 分 | 40.5 ㎡ | 43,000 円 | 3,507 円/坪 | 1,061 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 21 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 | 菊川駅 | 6.0 分 | 40.5 ㎡ | 43,000 円 | 3,507 円/坪 | 1,061 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 22 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 1616 | 菊川駅 | 7.0 分 | 43.5 ㎡ | 56,000 円 | 4,258 円/坪 | 1,288 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 23 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 1616 | 菊川駅 | 7.0 分 | 33.4 ㎡ | 48,000 円 | 4,747 円/坪 | 1,436 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 24 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 607番地1 | 菊川駅 | 10.0 分 | 32.9 ㎡ | 45,500 円 | 4,569 円/坪 | 1,382 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 25 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 堀之内 607番地1 | 菊川駅 | 10.0 分 | 42.4 ㎡ | 55,000 円 | 4,291 円/坪 | 1,298 円/㎡ | 2017年01月28日 |