加茂 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 25.0 分 | 41.4 ㎡ | 45,000 円 | 3,590 円/坪 | 1,086 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 23 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 24.0 分 | 50.0 ㎡ | 46,000 円 | 3,038 円/坪 | 919 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 5 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 40.5 ㎡ | 36,000 円 | 2,936 円/坪 | 888 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 4 | 9 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 28.0 分 | 25.0 ㎡ | 32,000 円 | 4,231 円/坪 | 1,280 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 28 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 33.0 分 | 18.0 ㎡ | 30,000 円 | 5,507 円/坪 | 1,666 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 29.6 ㎡ | 30,000 円 | 3,352 円/坪 | 1,014 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 7 | 15 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 29.6 ㎡ | 30,000 円 | 3,352 円/坪 | 1,014 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 8 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 58.5 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 142 分 | 26.1 ㎡ | 41,500 円 | 5,260 円/坪 | 1,591 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 147 分 | 21.8 ㎡ | 42,000 円 | 6,364 円/坪 | 1,925 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 38.8 ㎡ | 48,000 円 | 4,086 円/坪 | 1,236 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 12 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 38.8 ㎡ | 47,000 円 | 4,000 円/坪 | 1,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 13 | 2 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 38.8 ㎡ | 47,000 円 | 4,000 円/坪 | 1,210 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||||
| 14 | 31 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 80 | 菊川駅 | 20.0 分 | 49.5 ㎡ | 53,000 円 | 3,537 円/坪 | 1,070 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 29 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 30.0 分 | 56.1 ㎡ | 51,000 円 | 3,002 円/坪 | 908 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 20.0 分 | 57.9 ㎡ | 56,000 円 | 3,200 円/坪 | 968 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 43.8 分 | 21.8 ㎡ | 41,500 円 | 6,288 円/坪 | 1,902 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 5523番地 | 菊川駅 | 28.2 分 | 46.6 ㎡ | 46,000 円 | 3,263 円/坪 | 987 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 5523番地 | 菊川駅 | 28.2 分 | 46.1 ㎡ | 46,000 円 | 3,299 円/坪 | 998 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 18 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 5172番地 | 菊川駅 | 37.0 分 | 51.7 ㎡ | 55,000 円 | 3,517 円/坪 | 1,064 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 25.0 分 | 44.7 ㎡ | 51,000 円 | 3,769 円/坪 | 1,140 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 27 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 48.8 分 | 23.2 ㎡ | 36,500 円 | 5,203 円/坪 | 1,574 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 23 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 20.0 分 | 19.4 ㎡ | 30,000 円 | 5,111 円/坪 | 1,546 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 24 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 162 分 | 23.2 ㎡ | 43,000 円 | 6,132 円/坪 | 1,855 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 25 | 26 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 168 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 26 | 14 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 27.5 分 | 45.6 ㎡ | 52,000 円 | 3,769 円/坪 | 1,140 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 20 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 20.0 分 | 34.9 ㎡ | 33,000 円 | 3,124 円/坪 | 945 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 57.2 分 | 23.2 ㎡ | 32,500 円 | 4,635 円/坪 | 1,402 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 57.2 分 | 23.2 ㎡ | 32,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 10 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 20.0 分 | 19.4 ㎡ | 31,000 円 | 5,279 円/坪 | 1,597 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 17 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 21.0 分 | 19.8 ㎡ | 25,000 円 | 4,165 円/坪 | 1,260 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 0 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 20.0 分 | 19.4 ㎡ | 25,000 円 | 4,258 円/坪 | 1,288 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 126 分 | 23.2 ㎡ | 37,500 円 | 5,345 円/坪 | 1,617 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 11 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 48.8 分 | 23.2 ㎡ | 37,500 円 | 5,345 円/坪 | 1,617 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 12 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 168 分 | 23.2 ㎡ | 37,500 円 | 5,345 円/坪 | 1,617 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 57.2 分 | 23.2 ㎡ | 37,500 円 | 5,345 円/坪 | 1,617 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 168 分 | 23.2 ㎡ | 37,000 円 | 5,276 円/坪 | 1,596 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 94.0 分 | 43.7 ㎡ | 37,000 円 | 2,793 円/坪 | 845 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 22 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 168 分 | 23.2 ㎡ | 36,500 円 | 5,203 円/坪 | 1,574 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 6 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 42.5 分 | 38.5 ㎡ | 40,000 円 | 3,431 円/坪 | 1,038 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 7 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 142 分 | 23.7 ㎡ | 39,000 円 | 5,435 円/坪 | 1,644 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 33 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 162 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 43 | 36 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 36.2 分 | 58.5 ㎡ | 54,000 円 | 3,048 円/坪 | 922 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 44 | 51 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 43.8 分 | 21.8 ㎡ | 41,500 円 | 6,288 円/坪 | 1,902 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 45 | 16 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 139 分 | 23.2 ㎡ | 40,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 46 | 43 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 142 分 | 23.7 ㎡ | 42,500 円 | 5,921 円/坪 | 1,791 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 47 | 60 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 138 分 | 23.2 ㎡ | 31,500 円 | 4,489 円/坪 | 1,358 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 48 | 59 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 57.2 分 | 23.2 ㎡ | 31,500 円 | 4,489 円/坪 | 1,358 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 49 | 3 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 168 分 | 23.2 ㎡ | 36,000 円 | 5,134 円/坪 | 1,553 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 50 | 42 | 賃貸アパート | 静岡県 菊川市 加茂 | 菊川駅 | 147 分 | 21.8 ㎡ | 45,500 円 | 6,896 円/坪 | 2,086 円/㎡ | 2015年11月21日 |