飯山市 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 13.0 分 | 36.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,595 円/坪 | 1,390 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 20 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 3.0 分 | 47.9 ㎡ | 55,500 円 | 3,828 円/坪 | 1,158 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 20 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 3.0 分 | 56.7 ㎡ | 64,000 円 | 3,732 円/坪 | 1,129 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 13 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 飯山 | 飯山駅 | 7.0 分 | 35.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 11 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 | 北飯山駅 | 27.0 分 | 47.5 ㎡ | 54,000 円 | 3,755 円/坪 | 1,136 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 4 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 飯山 | 飯山駅 | 3.0 分 | 47.9 ㎡ | 55,500 円 | 3,828 円/坪 | 1,158 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 10 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 豊田 | 戸狩野沢温泉駅 | 20.0 分 | 39.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 13 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字静間 | 飯山駅 | 12.0 分 | 26.7 ㎡ | 40,500 円 | 5,012 円/坪 | 1,516 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 5 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字静間 | 飯山駅 | 32.0 分 | 26.9 ㎡ | 40,500 円 | 4,969 円/坪 | 1,503 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 8 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字豊田 | 戸狩野沢温泉駅 | 81.0 分 | 39.0 ㎡ | 40,000 円 | 3,388 円/坪 | 1,025 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 7 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字静間 | 飯山駅 | 30.0 分 | 26.9 ㎡ | 39,500 円 | 4,846 円/坪 | 1,466 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 14 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 7.0 分 | 43.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,228 円/坪 | 1,279 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 13 | 43 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 | 飯山駅 | 50.0 分 | 41.4 ㎡ | 48,000 円 | 3,831 円/坪 | 1,159 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 45 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 267 分 | 23.1 ㎡ | 42,000 円 | 6,010 円/坪 | 1,818 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 15 | 15 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 飯山 | 飯山駅 | 13.0 分 | 23.0 ㎡ | 42,000 円 | 6,036 円/坪 | 1,826 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 16 | 31 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 | 北飯山駅 | 27.0 分 | 41.2 ㎡ | 46,000 円 | 3,686 円/坪 | 1,115 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 17 | 10 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 飯山 | 飯山駅 | 7.0 分 | 43.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,228 円/坪 | 1,279 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 14 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 821 | 飯山駅 | 50.0 分 | 41.4 ㎡ | 46,000 円 | 3,669 円/坪 | 1,110 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 19 | 14 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 821 | 飯山駅 | 50.0 分 | 41.4 ㎡ | 47,000 円 | 3,749 円/坪 | 1,134 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 20 | 15 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 242-2 | 飯山駅 | 9.0 分 | 42.0 ㎡ | 52,000 円 | 4,086 円/坪 | 1,236 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 1 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 24.0 分 | 30.8 ㎡ | 47,000 円 | 5,045 円/坪 | 1,526 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 22 | 56 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 | 北飯山駅 | 23.0 分 | 42.6 ㎡ | 51,000 円 | 3,954 円/坪 | 1,196 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 23 | 14 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 58.0 分 | 36.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,595 円/坪 | 1,390 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 13 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字静間 | 飯山駅 | 52.0 分 | 40.3 ㎡ | 50,000 円 | 4,102 円/坪 | 1,241 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 20 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 56.0 分 | 61.0 ㎡ | 59,000 円 | 3,200 円/坪 | 968 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 26 | 72 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 53.0 分 | 29.0 ㎡ | 41,000 円 | 4,671 円/坪 | 1,413 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 27 | 63 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字静間 | 飯山駅 | 50.0 分 | 40.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 28 | 24 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 24.0 分 | 30.8 ㎡ | 45,000 円 | 4,830 円/坪 | 1,461 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 74 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 | 飯山駅 | 53.0 分 | 29.0 ㎡ | 41,000 円 | 4,671 円/坪 | 1,413 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 13 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 863 | 飯山駅 | 78.0 分 | 57.0 ㎡ | 59,000 円 | 3,418 円/坪 | 1,034 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 31 | 13 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 863 | 飯山駅 | 78.0 分 | 57.0 ㎡ | 57,000 円 | 3,302 円/坪 | 999 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 32 | 26 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 飯山 | 飯山駅 | 16.0 分 | 61.0 ㎡ | 59,000 円 | 3,200 円/坪 | 968 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 33 | 26 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 飯山 | 飯山駅 | 16.0 分 | 48.6 ㎡ | 55,000 円 | 3,742 円/坪 | 1,132 円/㎡ | 2016年01月30日 | ||
| 34 | 24 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 221 | 飯山駅 | 28.0 分 | 47.5 ㎡ | 54,000 円 | 3,755 円/坪 | 1,136 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 35 | 15 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 860-2 | 飯山駅 | 77.0 分 | 47.4 ㎡ | 54,000 円 | 3,762 円/坪 | 1,138 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 36 | 8 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 木島 | 飯山駅 | 36.0 分 | 41.4 ㎡ | 47,000 円 | 3,749 円/坪 | 1,134 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 37 | 8 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 木島 | 飯山駅 | 36.0 分 | 41.4 ㎡ | 46,000 円 | 3,669 円/坪 | 1,110 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 38 | 8 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 木島 | 飯山駅 | 36.0 分 | 41.4 ㎡ | 48,000 円 | 3,831 円/坪 | 1,159 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 39 | 2 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 飯山 | 飯山駅 | 7.0 分 | 35.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,721 円/坪 | 1,428 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 40 | 5 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字静間 2109-1 | 飯山駅 | 28.5 分 | 48.6 ㎡ | 54,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 41 | 5 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字静間 2109-1 | 飯山駅 | 28.5 分 | 48.0 ㎡ | 54,000 円 | 3,719 円/坪 | 1,125 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 42 | 8 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字静間 347-3 | 飯山駅 | 16.0 分 | 26.9 ㎡ | 39,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 43 | 8 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字静間 347-3 | 飯山駅 | 16.0 分 | 26.9 ㎡ | 40,000 円 | 4,909 円/坪 | 1,485 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 44 | 8 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字静間 347-3 | 飯山駅 | 16.0 分 | 26.9 ㎡ | 39,000 円 | 4,787 円/坪 | 1,448 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 45 | 22 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 221 | 飯山駅 | 27.0 分 | 47.5 ㎡ | 52,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 46 | 22 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 821 | 飯山駅 | 51.0 分 | 41.4 ㎡ | 47,000 円 | 3,749 円/坪 | 1,134 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 47 | 22 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 821 | 飯山駅 | 51.0 分 | 41.2 ㎡ | 47,000 円 | 3,765 円/坪 | 1,139 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 48 | 22 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字木島 821 | 飯山駅 | 51.0 分 | 41.2 ㎡ | 47,000 円 | 3,765 円/坪 | 1,139 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 49 | 22 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 1498-7 | 飯山駅 | 13.0 分 | 36.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,595 円/坪 | 1,390 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 50 | 22 | 賃貸アパート | 長野県 飯山市 大字飯山 1498-7 | 飯山駅 | 13.0 分 | 39.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,241 円/坪 | 1,283 円/㎡ | 2016年11月27日 |