黒田 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1 | 金沢駅 | 139 分 | 19.9 ㎡ | 40,500 円 | 6,737 円/坪 | 2,038 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 2 | 4 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目169 | 西金沢駅 | 48.8 分 | 22.3 ㎡ | 32,000 円 | 4,734 円/坪 | 1,432 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 3 | 17 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 2丁目 | 金沢駅 | 104 分 | 22.4 ㎡ | 43,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 4 | 17 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 2丁目 | 金沢駅 | 104 分 | 22.4 ㎡ | 41,000 円 | 6,063 円/坪 | 1,834 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 29 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 145 分 | 20.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 29 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 145 分 | 20.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 9 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 139 分 | 19.9 ㎡ | 47,800 円 | 7,950 円/坪 | 2,405 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 8 | 20 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 2 | 新西金沢駅 | 118 分 | 22.4 ㎡ | 43,000 円 | 6,357 円/坪 | 1,923 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 9 | 1 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 2 | 金沢駅 | 104 分 | 22.4 ㎡ | 41,000 円 | 6,063 円/坪 | 1,834 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 10 | 21 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1 | 西金沢駅 | 158 分 | 19.9 ㎡ | 25,000 円 | 4,152 円/坪 | 1,256 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 11 | 1 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1 | 金沢駅 | 139 分 | 19.9 ㎡ | 47,800 円 | 7,950 円/坪 | 2,405 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 12 | 1 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1 | 西金沢駅 | 158 分 | 20.0 ㎡ | 25,000 円 | 4,132 円/坪 | 1,250 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 60 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1 | 金沢駅 | 95.2 分 | 68.6 ㎡ | 66,000 円 | 3,180 円/坪 | 962 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 14 | 15 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 2 | 金沢駅 | 85.0 分 | 37.0 ㎡ | 36,000 円 | 3,220 円/坪 | 974 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 15 | 45 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 2 | 新西金沢駅 | 119 分 | 22.4 ㎡ | 42,000 円 | 6,212 円/坪 | 1,879 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 16 | 10 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1 | 金沢駅 | 117 分 | 19.9 ㎡ | 41,000 円 | 6,820 円/坪 | 2,063 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 17 | 13 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1 | 新西金沢駅 | 139 分 | 19.9 ㎡ | 40,000 円 | 6,655 円/坪 | 2,013 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 18 | 22 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1 | 金沢駅 | 95.2 分 | 68.6 ㎡ | 65,000 円 | 3,134 円/坪 | 948 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 19 | 11 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 117 分 | 26.1 ㎡ | 49,000 円 | 6,208 円/坪 | 1,878 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 20 | 11 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 117 分 | 23.7 ㎡ | 41,500 円 | 5,782 円/坪 | 1,749 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 21 | 11 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 117 分 | 26.1 ㎡ | 50,000 円 | 6,337 円/坪 | 1,917 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 22 | 11 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 117 分 | 26.1 ㎡ | 43,500 円 | 5,511 円/坪 | 1,667 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 23 | 23 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 2丁目 | 金沢駅 | 104 分 | 22.4 ㎡ | 43,500 円 | 6,433 円/坪 | 1,946 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 24 | 23 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 2丁目 | 金沢駅 | 104 分 | 22.4 ㎡ | 45,000 円 | 6,655 円/坪 | 2,013 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 25 | 23 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 2丁目 | 金沢駅 | 104 分 | 22.4 ㎡ | 42,000 円 | 6,212 円/坪 | 1,879 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 26 | 17 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 139 分 | 19.9 ㎡ | 43,000 円 | 7,154 円/坪 | 2,164 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 27 | 17 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 139 分 | 19.9 ㎡ | 37,000 円 | 6,155 円/坪 | 1,862 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 28 | 17 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 139 分 | 19.9 ㎡ | 38,000 円 | 6,321 円/坪 | 1,912 円/㎡ | 2017年03月04日 | ||
| 29 | 27 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 139 分 | 19.9 ㎡ | 38,000 円 | 6,321 円/坪 | 1,912 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 30 | 27 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 139 分 | 19.9 ㎡ | 39,000 円 | 6,486 円/坪 | 1,962 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 31 | 27 | 賃貸アパート | 石川県 金沢市 黒田 1丁目 | 金沢駅 | 139 分 | 19.9 ㎡ | 36,000 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2017年06月04日 |