奈良 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 1丁目 | こどもの国駅 | 7.0 分 | 40.0 ㎡ | 57,000 円 | 4,711 円/坪 | 1,425 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 26 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 1843-185 | こどもの国駅 | 9.0 分 | 16.5 ㎡ | 45,000 円 | 9,031 円/坪 | 2,732 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 15 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | こどもの国駅 | 10.0 分 | 44.0 ㎡ | 75,000 円 | 5,633 円/坪 | 1,704 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 2 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | こどもの国駅 | 8.0 分 | 35.0 ㎡ | 60,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 13 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | こどもの国駅 | 6.0 分 | 42.8 ㎡ | 65,000 円 | 5,021 円/坪 | 1,519 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 13 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 3丁目1-3 | こどもの国駅 | 9.0 分 | 62.5 ㎡ | 98,000 円 | 5,187 円/坪 | 1,569 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | 青葉台駅 | 53.8 分 | 39.9 ㎡ | 62,000 円 | 5,137 円/坪 | 1,554 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 12 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | 青葉台駅 | 53.8 分 | 35.0 ㎡ | 60,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 27 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 5丁目16-3 | こどもの国駅 | 8.0 分 | 54.0 ㎡ | 70,000 円 | 4,288 円/坪 | 1,297 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 13 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 3丁目 | 青葉台駅 | 70.0 分 | 39.7 ㎡ | 65,000 円 | 5,412 円/坪 | 1,637 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 20 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 3丁目 | こどもの国駅 | 11.0 分 | 43.4 ㎡ | 63,000 円 | 4,797 円/坪 | 1,451 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 5丁目16-6 | こどもの国駅 | 8.0 分 | 50.1 ㎡ | 60,000 円 | 3,957 円/坪 | 1,197 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 15 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 1566-146 | 玉川学園前駅 | 22.0 分 | 21.7 ㎡ | 38,000 円 | 5,779 円/坪 | 1,748 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 3丁目 | こどもの国駅 | 12.0 分 | 51.5 ㎡ | 62,000 円 | 3,977 円/坪 | 1,203 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 1 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 5 | こどもの国駅 | 92.8 分 | 20.0 ㎡ | 49,000 円 | 8,112 円/坪 | 2,454 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 5 | こどもの国駅 | 29.0 分 | 23.2 ㎡ | 48,000 円 | 6,843 円/坪 | 2,070 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 3 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 5 | こどもの国駅 | 29.0 分 | 23.2 ㎡ | 48,000 円 | 6,843 円/坪 | 2,070 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 24.0 分 | 34.8 ㎡ | 50,000 円 | 4,750 円/坪 | 1,437 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 21 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 24.0 分 | 34.8 ㎡ | 50,000 円 | 4,750 円/坪 | 1,437 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 30 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目23-7 | 恩田駅 | 7.0 分 | 19.9 ㎡ | 55,500 円 | 9,233 円/坪 | 2,793 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 30 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目23-7 | 恩田駅 | 7.0 分 | 19.9 ㎡ | 58,000 円 | 9,646 円/坪 | 2,918 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 30 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目23-7 | 恩田駅 | 7.0 分 | 19.9 ㎡ | 59,000 円 | 9,815 円/坪 | 2,969 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 30 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目23-7 | 恩田駅 | 7.0 分 | 19.9 ㎡ | 57,000 円 | 9,481 円/坪 | 2,868 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 30 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目23-7 | 恩田駅 | 7.0 分 | 19.9 ㎡ | 56,000 円 | 9,316 円/坪 | 2,818 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 3 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 5丁目 | 長津田駅 | 9.0 分 | 20.0 ㎡ | 49,000 円 | 8,112 円/坪 | 2,454 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 3 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 5丁目 | 長津田駅 | 9.0 分 | 20.0 ㎡ | 49,000 円 | 8,112 円/坪 | 2,454 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 5 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 3丁目 | こどもの国駅 | 14.0 分 | 42.9 ㎡ | 69,000 円 | 5,316 円/坪 | 1,608 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 7 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 1丁目23-1 | こどもの国駅 | 3.0 分 | 49.2 ㎡ | 68,000 円 | 4,565 円/坪 | 1,381 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 11 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 22.0 分 | 30.4 ㎡ | 47,000 円 | 5,107 円/坪 | 1,545 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 27 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | 青葉台駅 | 54.8 分 | 43.7 ㎡ | 62,000 円 | 4,684 円/坪 | 1,417 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 27 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | 青葉台駅 | 54.8 分 | 40.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,959 円/坪 | 1,500 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 33 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2 | 恩田駅 | 34.0 分 | 19.9 ㎡ | 62,500 円 | 10,397 円/坪 | 3,145 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 33 | 41 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2 | 恩田駅 | 34.0 分 | 19.9 ㎡ | 56,500 円 | 9,398 円/坪 | 2,843 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 34 | 14 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2 | 恩田駅 | 34.0 分 | 19.9 ㎡ | 56,000 円 | 9,316 円/坪 | 2,818 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 35 | 15 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 1 | こどもの国駅 | 34.0 分 | 60.9 ㎡ | 96,000 円 | 5,207 円/坪 | 1,575 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 36 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | こどもの国駅 | 15.0 分 | 21.7 ㎡ | 38,000 円 | 5,779 円/坪 | 1,748 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 37 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目23-14 | 恩田駅 | 7.0 分 | 19.9 ㎡ | 58,000 円 | 9,646 円/坪 | 2,918 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目23-14 | 恩田駅 | 7.0 分 | 19.9 ㎡ | 56,000 円 | 9,316 円/坪 | 2,818 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 22 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目23-14 | 恩田駅 | 7.0 分 | 19.9 ㎡ | 62,000 円 | 10,314 円/坪 | 3,120 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | 恩田駅 | 12.0 分 | 19.9 ㎡ | 55,500 円 | 9,233 円/坪 | 2,793 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | 恩田駅 | 12.0 分 | 19.9 ㎡ | 58,000 円 | 9,646 円/坪 | 2,918 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | 恩田駅 | 12.0 分 | 19.9 ㎡ | 59,000 円 | 9,815 円/坪 | 2,969 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | 恩田駅 | 12.0 分 | 19.9 ㎡ | 57,000 円 | 9,481 円/坪 | 2,868 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 10 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 2丁目 | 恩田駅 | 12.0 分 | 19.9 ㎡ | 56,000 円 | 9,316 円/坪 | 2,818 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 1丁目 | こどもの国駅 | 5.0 分 | 60.4 ㎡ | 77,000 円 | 4,215 円/坪 | 1,275 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 6 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良 1丁目 | こどもの国駅 | 5.0 分 | 60.4 ㎡ | 75,000 円 | 4,106 円/坪 | 1,242 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 42.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,714 円/坪 | 1,426 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 42.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,714 円/坪 | 1,426 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 4 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | 玉川学園前駅 | 13.0 分 | 42.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,714 円/坪 | 1,426 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 3 | 賃貸アパート | 神奈川県 横浜市 青葉区 奈良町 | こどもの国駅 | 30.0 分 | 16.5 ㎡ | 45,000 円 | 9,031 円/坪 | 2,732 円/㎡ | 2015年11月20日 |