長浦 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 6丁目 | 長浦駅 | 17.0 分 | 48.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,098 円/坪 | 937 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 20.0 分 | 50.5 ㎡ | 63,000 円 | 4,126 円/坪 | 1,248 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 20.0 分 | 50.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,927 円/坪 | 1,188 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 2丁目 | 長浦駅 | 10.0 分 | 39.6 ㎡ | 53,000 円 | 4,423 円/坪 | 1,338 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 22 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 7丁目14番地7 | 長浦駅 | 21.8 分 | 52.0 ㎡ | 51,000 円 | 3,240 円/坪 | 980 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 13 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 19.0 分 | 59.3 ㎡ | 65,000 円 | 3,623 円/坪 | 1,096 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 13 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 19.0 分 | 59.3 ㎡ | 72,000 円 | 4,013 円/坪 | 1,214 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 3丁目 | 長浦駅 | 13.0 分 | 48.9 ㎡ | 62,000 円 | 4,195 円/坪 | 1,269 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 3丁目 | 長浦駅 | 13.0 分 | 48.9 ㎡ | 70,000 円 | 4,734 円/坪 | 1,432 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 3丁目 | 長浦駅 | 13.0 分 | 48.9 ㎡ | 67,000 円 | 4,532 円/坪 | 1,371 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 1丁目 | 長浦駅 | 4.0 分 | 36.3 ㎡ | 55,000 円 | 5,002 円/坪 | 1,513 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 2-17-12 | 長浦駅 | 10.0 分 | 23.2 ㎡ | 47,000 円 | 6,701 円/坪 | 2,027 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 30 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8 | 長浦駅 | 19.0 分 | 60.2 ㎡ | 75,000 円 | 4,112 円/坪 | 1,244 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 7丁目 | 長浦駅 | 19.0 分 | 40.9 ㎡ | 56,000 円 | 4,526 円/坪 | 1,369 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 19 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 1丁目 | 長浦駅 | 6.0 分 | 54.9 ㎡ | 63,000 円 | 3,788 円/坪 | 1,146 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 15 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 2丁目 | 長浦駅 | 9.0 分 | 34.8 ㎡ | 47,000 円 | 4,466 円/坪 | 1,351 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 14 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 2丁目 | 長浦駅 | 10.0 分 | 34.0 ㎡ | 45,000 円 | 4,374 円/坪 | 1,323 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 6 | 長浦駅 | 70.0 分 | 48.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,098 円/坪 | 937 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 1丁目 | 長浦駅 | 5.0 分 | 60.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,121 円/坪 | 944 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 1丁目12 | 長浦駅 | 5.0 分 | 60.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,121 円/坪 | 944 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 1丁目12 | 長浦駅 | 5.0 分 | 60.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,121 円/坪 | 944 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 2丁目 | 長浦駅 | 10.0 分 | 23.2 ㎡ | 38,000 円 | 5,418 円/坪 | 1,639 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 2丁目 | 長浦駅 | 10.0 分 | 23.2 ㎡ | 38,000 円 | 5,418 円/坪 | 1,639 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 24 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 18.0 分 | 59.3 ㎡ | 73,000 円 | 4,069 円/坪 | 1,231 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 25 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 18.0 分 | 59.3 ㎡ | 65,000 円 | 3,623 円/坪 | 1,096 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 26 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 18.0 分 | 59.5 ㎡ | 70,000 円 | 3,884 円/坪 | 1,175 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 18.0 分 | 59.5 ㎡ | 65,000 円 | 3,607 円/坪 | 1,091 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 18.0 分 | 59.3 ㎡ | 73,000 円 | 4,069 円/坪 | 1,231 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 2丁目 | 長浦駅 | 4.0 分 | 40.8 ㎡ | 60,000 円 | 4,860 円/坪 | 1,470 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 20.0 分 | 56.3 ㎡ | 69,000 円 | 4,050 円/坪 | 1,225 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 29 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 20.0 分 | 56.3 ㎡ | 69,000 円 | 4,050 円/坪 | 1,225 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 15 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 5丁目 | 長浦駅 | 14.0 分 | 54.8 ㎡ | 52,000 円 | 3,134 円/坪 | 948 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 19.0 分 | 50.5 ㎡ | 62,000 円 | 4,060 円/坪 | 1,228 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 19.0 分 | 50.5 ㎡ | 57,000 円 | 3,732 円/坪 | 1,129 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 19.0 分 | 50.5 ㎡ | 60,000 円 | 3,927 円/坪 | 1,188 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 27 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8丁目 | 長浦駅 | 19.0 分 | 50.5 ㎡ | 55,000 円 | 3,600 円/坪 | 1,089 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 1丁目 | 長浦駅 | 10.0 分 | 55.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,484 円/坪 | 1,054 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 7丁目 | 長浦駅 | 18.0 分 | 57.1 ㎡ | 55,000 円 | 3,180 円/坪 | 962 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 16 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 4丁目 | 長浦駅 | 15.0 分 | 48.0 ㎡ | 60,000 円 | 4,129 円/坪 | 1,249 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 13 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 2丁目 | 長浦駅 | 5.0 分 | 39.7 ㎡ | 53,000 円 | 4,407 円/坪 | 1,333 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 20 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 2丁目 | 長浦駅 | 7.0 分 | 40.0 ㎡ | 53,000 円 | 4,380 円/坪 | 1,325 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 26 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 1丁目 | 長浦駅 | 8.0 分 | 52.8 ㎡ | 57,000 円 | 3,564 円/坪 | 1,078 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 26 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 1丁目 | 長浦駅 | 8.0 分 | 60.4 ㎡ | 57,000 円 | 3,121 円/坪 | 944 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 7丁目14-7 | 長浦駅 | 21.8 分 | 52.0 ㎡ | 51,000 円 | 3,240 円/坪 | 980 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 3 | 長浦駅 | 12.0 分 | 48.9 ㎡ | 65,000 円 | 4,397 円/坪 | 1,330 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 46 | 56 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8 | 長浦駅 | 70.0 分 | 50.5 ㎡ | 65,000 円 | 4,255 円/坪 | 1,287 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 47 | 8 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8 | 長浦駅 | 20.0 分 | 56.3 ㎡ | 73,500 円 | 4,314 円/坪 | 1,305 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 48 | 44 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 8 | 長浦駅 | 18.0 分 | 59.5 ㎡ | 73,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 49 | 38 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 5 | 長浦駅 | 70.0 分 | 62.1 ㎡ | 80,000 円 | 4,255 円/坪 | 1,287 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 50 | 37 | 賃貸アパート | 千葉県 袖ケ浦市 長浦駅前 3 | 長浦駅 | 73.0 分 | 54.2 ㎡ | 74,000 円 | 4,512 円/坪 | 1,365 円/㎡ | 2015年11月22日 |