飯田町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 成田駅 | 28.8 分 | 40.0 ㎡ | 53,000 円 | 4,374 円/坪 | 1,323 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 15.0 分 | 36.0 ㎡ | 46,000 円 | 4,218 円/坪 | 1,276 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 15.0 分 | 36.0 ㎡ | 43,000 円 | 3,940 円/坪 | 1,192 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 2 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 9.0 分 | 29.8 ㎡ | 57,000 円 | 6,331 円/坪 | 1,915 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 23 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 20.0 分 | 45.5 ㎡ | 60,000 円 | 4,360 円/坪 | 1,319 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 9.0 分 | 24.0 ㎡ | 53,000 円 | 7,293 円/坪 | 2,206 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 15.0 分 | 33.3 ㎡ | 58,000 円 | 5,749 円/坪 | 1,739 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 15.0 分 | 33.3 ㎡ | 66,000 円 | 6,542 円/坪 | 1,979 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 15.0 分 | 33.6 ㎡ | 52,000 円 | 5,114 円/坪 | 1,547 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 24 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 11.0 分 | 43.6 ㎡ | 72,000 円 | 5,451 円/坪 | 1,649 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 11.0 分 | 23.0 ㎡ | 48,000 円 | 6,896 円/坪 | 2,086 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 14.0 分 | 53.0 ㎡ | 58,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 11.0 分 | 70.8 ㎡ | 73,000 円 | 3,408 円/坪 | 1,031 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 12.0 分 | 52.2 ㎡ | 58,000 円 | 3,673 円/坪 | 1,111 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 25 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 12.0 分 | 52.2 ㎡ | 59,000 円 | 3,736 円/坪 | 1,130 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 9 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 成田駅 | 28.8 分 | 52.2 ㎡ | 63,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 成田駅 | 28.8 分 | 40.0 ㎡ | 55,000 円 | 4,539 円/坪 | 1,373 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 18 | 1 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 29.0 分 | 24.0 ㎡ | 49,000 円 | 6,747 円/坪 | 2,041 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 28.0 分 | 24.0 ㎡ | 48,000 円 | 6,612 円/坪 | 2,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 0 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 21.0 分 | 52.2 ㎡ | 64,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 21 | 48 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 23.0 分 | 33.6 ㎡ | 62,000 円 | 6,096 円/坪 | 1,844 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 22 | 50 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 21.0 分 | 52.2 ㎡ | 65,000 円 | 4,116 円/坪 | 1,245 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 23 | 50 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 成田駅 | 19.0 分 | 52.2 ㎡ | 64,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 24 | 38 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 25.0 分 | 35.6 ㎡ | 63,000 円 | 5,851 円/坪 | 1,770 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 25 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 25.0 分 | 35.6 ㎡ | 61,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 26 | 3 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 成田駅 | 28.8 分 | 40.0 ㎡ | 54,000 円 | 4,456 円/坪 | 1,348 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 27 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 177-9 | 公津の杜駅 | 17.0 分 | 53.0 ㎡ | 61,000 円 | 3,802 円/坪 | 1,150 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 24 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 13.0 分 | 35.2 ㎡ | 61,000 円 | 5,726 円/坪 | 1,732 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 12 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 24.0 分 | 39.7 ㎡ | 48,000 円 | 3,997 円/坪 | 1,209 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 205-6 | 成田駅 | 20.0 分 | 52.2 ㎡ | 63,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 205-6 | 成田駅 | 20.0 分 | 52.2 ㎡ | 62,000 円 | 3,927 円/坪 | 1,188 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 205-6 | 成田駅 | 20.0 分 | 52.2 ㎡ | 65,000 円 | 4,116 円/坪 | 1,245 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 2-78 | 公津の杜駅 | 13.0 分 | 35.6 ㎡ | 63,000 円 | 5,851 円/坪 | 1,770 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 2-78 | 公津の杜駅 | 13.0 分 | 36.0 ㎡ | 63,000 円 | 5,788 円/坪 | 1,751 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 2-78 | 公津の杜駅 | 13.0 分 | 35.6 ㎡ | 61,000 円 | 5,666 円/坪 | 1,714 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 2-78 | 公津の杜駅 | 13.0 分 | 27.3 ㎡ | 56,000 円 | 6,783 円/坪 | 2,052 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 2-78 | 公津の杜駅 | 13.0 分 | 27.3 ㎡ | 54,000 円 | 6,539 円/坪 | 1,978 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 7 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 2-78 | 公津の杜駅 | 13.0 分 | 36.0 ㎡ | 63,000 円 | 5,788 円/坪 | 1,751 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 京成成田駅 | 21.0 分 | 47.8 ㎡ | 58,000 円 | 4,010 円/坪 | 1,213 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 11 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 京成成田駅 | 21.0 分 | 47.8 ㎡ | 60,000 円 | 4,149 円/坪 | 1,255 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 10 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 15.0 分 | 33.6 ㎡ | 66,000 円 | 6,489 円/坪 | 1,963 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 成田駅 | 15.0 分 | 52.2 ㎡ | 64,000 円 | 4,053 円/坪 | 1,226 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 成田駅 | 15.0 分 | 52.2 ㎡ | 63,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 6 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 成田駅 | 15.0 分 | 52.2 ㎡ | 63,000 円 | 3,990 円/坪 | 1,207 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 15.0 分 | 58.1 ㎡ | 67,000 円 | 3,808 円/坪 | 1,152 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 13.0 分 | 36.0 ㎡ | 63,000 円 | 5,788 円/坪 | 1,751 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 4 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 13.0 分 | 36.0 ㎡ | 61,000 円 | 5,607 円/坪 | 1,696 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 21 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 29.5 分 | 52.2 ㎡ | 59,000 円 | 3,736 円/坪 | 1,130 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 49 | 28 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 | 公津の杜駅 | 28.0 分 | 50.0 ㎡ | 69,000 円 | 4,562 円/坪 | 1,380 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 50 | 18 | 賃貸アパート | 千葉県 成田市 飯田町 177-9 | 公津の杜駅 | 17.0 分 | 53.0 ㎡ | 59,000 円 | 3,679 円/坪 | 1,113 円/㎡ | 2015年11月21日 |