川岸 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 12.0 分 | 23.2 ㎡ | 59,000 円 | 8,413 円/坪 | 2,545 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 22 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 12.0 分 | 37.3 ㎡ | 72,000 円 | 6,387 円/坪 | 1,932 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 19 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 25.0 分 | 18.0 ㎡ | 51,000 円 | 9,365 円/坪 | 2,833 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 11 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 10.0 分 | 20.0 ㎡ | 52,000 円 | 8,595 円/坪 | 2,600 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 5 | 24 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 16.0 分 | 43.0 ㎡ | 81,000 円 | 6,225 円/坪 | 1,883 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 6 | 24 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 8.0 分 | 24.7 ㎡ | 58,000 円 | 7,762 円/坪 | 2,348 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 10 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 12.0 分 | 19.2 ㎡ | 49,000 円 | 8,436 円/坪 | 2,552 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 28 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 45.0 ㎡ | 80,000 円 | 5,874 円/坪 | 1,777 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 5 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 8.0 分 | 22.5 ㎡ | 51,000 円 | 7,504 円/坪 | 2,270 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 5 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 8.0 分 | 22.5 ㎡ | 51,000 円 | 7,504 円/坪 | 2,270 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 0 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3 | 戸田公園駅 | 29.0 分 | 19.9 ㎡ | 64,500 円 | 10,731 円/坪 | 3,246 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 12 | 3 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 64,000 円 | 10,645 円/坪 | 3,220 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 13 | 7 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 63,500 円 | 10,562 円/坪 | 3,195 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 24 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 15.0 ㎡ | 47,000 円 | 10,357 円/坪 | 3,133 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 24 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 15.0 ㎡ | 45,000 円 | 9,917 円/坪 | 3,000 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 4 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 16.0 分 | 36.4 ㎡ | 62,000 円 | 5,623 円/坪 | 1,701 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 25 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 7.0 分 | 17.4 ㎡ | 50,000 円 | 9,521 円/坪 | 2,880 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 30 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 8.0 分 | 24.7 ㎡ | 58,000 円 | 7,759 円/坪 | 2,347 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 22 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 15.0 分 | 18.0 ㎡ | 47,000 円 | 8,631 円/坪 | 2,611 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 22 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 15.0 分 | 18.0 ㎡ | 47,000 円 | 8,631 円/坪 | 2,611 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 19 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 23.5 ㎡ | 54,000 円 | 7,607 円/坪 | 2,301 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 19 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目3-22 | 戸田公園駅 | 10.0 分 | 24.2 ㎡ | 62,000 円 | 8,476 円/坪 | 2,564 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 37 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1 | 戸田公園駅 | 24.0 分 | 13.0 ㎡ | 40,000 円 | 10,169 円/坪 | 3,076 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 24 | 9 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1 | 戸田公園駅 | 23.0 分 | 18.4 ㎡ | 40,000 円 | 7,200 円/坪 | 2,178 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 25 | 29 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3 | 戸田公園駅 | 19.0 分 | 24.6 ㎡ | 58,000 円 | 7,782 円/坪 | 2,354 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 26 | 24 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3 | 戸田公園駅 | 38.0 分 | 19.9 ㎡ | 62,000 円 | 10,314 円/坪 | 3,120 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 27 | 17 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3 | 戸田公園駅 | 19.0 分 | 23.4 ㎡ | 59,000 円 | 8,344 円/坪 | 2,524 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 28 | 34 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2 | 戸田公園駅 | 30.0 分 | 31.6 ㎡ | 58,000 円 | 6,069 円/坪 | 1,836 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 8 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 16.0 分 | 35.6 ㎡ | 62,000 円 | 5,749 円/坪 | 1,739 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 29 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 64,500 円 | 10,731 円/坪 | 3,246 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 31 | 32 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2 | 戸田公園駅 | 12.0 分 | 22.8 ㎡ | 49,000 円 | 7,111 円/坪 | 2,151 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 32 | 22 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 12.0 分 | 22.8 ㎡ | 49,000 円 | 7,111 円/坪 | 2,151 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 33 | 18 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 15.0 ㎡ | 45,000 円 | 9,917 円/坪 | 3,000 円/㎡ | 2015年12月27日 | ||
| 34 | 23 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 63,500 円 | 10,562 円/坪 | 3,195 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 35 | 23 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 63,000 円 | 10,479 円/坪 | 3,170 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 36 | 17 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 64,000 円 | 10,645 円/坪 | 3,220 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 37 | 17 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 61,000 円 | 10,145 円/坪 | 3,069 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 38 | 20 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 15.0 分 | 43.0 ㎡ | 85,000 円 | 6,532 円/坪 | 1,976 円/㎡ | 2016年01月31日 | ||
| 39 | 25 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 8.0 分 | 22.5 ㎡ | 51,000 円 | 7,504 円/坪 | 2,270 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 40 | 25 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 8.0 分 | 22.5 ㎡ | 51,000 円 | 7,504 円/坪 | 2,270 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 41 | 25 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 8.0 分 | 22.5 ㎡ | 51,000 円 | 7,504 円/坪 | 2,270 円/㎡ | 2016年01月29日 | ||
| 42 | 19 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 65,500 円 | 10,896 円/坪 | 3,296 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 43 | 19 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 65,000 円 | 10,813 円/坪 | 3,271 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 44 | 30 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 13.0 分 | 42.0 ㎡ | 68,000 円 | 5,352 円/坪 | 1,619 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 45 | 30 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 13.0 分 | 42.0 ㎡ | 67,000 円 | 5,273 円/坪 | 1,595 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 46 | 30 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 1丁目 | 戸田公園駅 | 13.0 分 | 40.6 ㎡ | 68,000 円 | 5,537 円/坪 | 1,675 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 47 | 9 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 65,500 円 | 10,896 円/坪 | 3,296 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 48 | 9 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 62,000 円 | 10,314 円/坪 | 3,120 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 49 | 9 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 3丁目 | 戸田公園駅 | 9.0 分 | 19.9 ㎡ | 64,000 円 | 10,645 円/坪 | 3,220 円/㎡ | 2016年07月03日 | ||
| 50 | 29 | 賃貸アパート | 埼玉県 戸田市 川岸 2丁目 | 戸田公園駅 | 12.0 分 | 23.2 ㎡ | 64,000 円 | 9,127 円/坪 | 2,761 円/㎡ | 2016年07月03日 |