稲荷町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 413-1 | 駒形駅 | 37.0 分 | 51.8 ㎡ | 40,000 円 | 2,552 円/坪 | 772 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 152 分 | 21.8 ㎡ | 41,000 円 | 6,212 円/坪 | 1,879 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 3 | 22 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 152 分 | 21.8 ㎡ | 40,000 円 | 6,063 円/坪 | 1,834 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 4 | 17 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 152 分 | 20.3 ㎡ | 34,000 円 | 5,540 円/坪 | 1,676 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 16 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 152 分 | 20.3 ㎡ | 32,500 円 | 5,296 円/坪 | 1,602 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 68.0 分 | 51.8 ㎡ | 40,000 円 | 2,552 円/坪 | 772 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 7 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 153 分 | 21.8 ㎡ | 39,000 円 | 5,911 円/坪 | 1,788 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 8 | 26 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 152 分 | 20.3 ㎡ | 35,000 円 | 5,702 円/坪 | 1,725 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 9 | 7 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 153 分 | 21.8 ㎡ | 35,000 円 | 5,302 円/坪 | 1,604 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 10 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 41,000 円 | 6,212 円/坪 | 1,879 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 40,000 円 | 6,063 円/坪 | 1,834 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 39,000 円 | 5,911 円/坪 | 1,788 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 29.0 分 | 49.3 ㎡ | 59,000 円 | 3,957 円/坪 | 1,197 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 14 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 29.0 分 | 49.3 ㎡ | 62,000 円 | 4,159 円/坪 | 1,258 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 15 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 29.0 分 | 31.6 ㎡ | 42,000 円 | 4,387 円/坪 | 1,327 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 16 | 21 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 152 分 | 20.3 ㎡ | 29,000 円 | 4,724 円/坪 | 1,429 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 17 | 23 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 69.0 分 | 35.7 ㎡ | 47,000 円 | 4,357 円/坪 | 1,318 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 18 | 11 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 70.0 分 | 35.7 ㎡ | 45,000 円 | 4,169 円/坪 | 1,261 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 19 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 69.0 分 | 35.7 ㎡ | 45,000 円 | 4,169 円/坪 | 1,261 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 20 | 13 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 69.0 分 | 31.6 ㎡ | 44,000 円 | 4,598 円/坪 | 1,391 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 21 | 15 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 29.0 分 | 35.7 ㎡ | 50,000 円 | 4,635 円/坪 | 1,402 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 22 | 29 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 30.0 分 | 36.0 ㎡ | 51,000 円 | 4,681 円/坪 | 1,416 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 23 | 57 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 70.0 分 | 31.6 ㎡ | 42,000 円 | 4,387 円/坪 | 1,327 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 24 | 78 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 37,000 円 | 5,607 円/坪 | 1,696 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 25 | 49 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 37,500 円 | 5,683 円/坪 | 1,719 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 26 | 69 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 35,000 円 | 5,302 円/坪 | 1,604 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 27 | 55 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 75.0 分 | 49.3 ㎡ | 54,000 円 | 3,620 円/坪 | 1,095 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 28 | 30 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 32.0 分 | 35.7 ㎡ | 49,000 円 | 4,542 円/坪 | 1,374 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 29 | 30 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 32.0 分 | 31.6 ㎡ | 44,000 円 | 4,598 円/坪 | 1,391 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 30 | 60 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 69.0 分 | 49.3 ㎡ | 60,000 円 | 4,023 円/坪 | 1,217 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 31 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 69.0 分 | 35.7 ㎡ | 49,000 円 | 4,542 円/坪 | 1,374 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 32 | 14 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 70.0 分 | 49.3 ㎡ | 54,000 円 | 3,620 円/坪 | 1,095 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 33 | 26 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 39,000 円 | 5,911 円/坪 | 1,788 円/㎡ | 2015年11月23日 | ||
| 34 | 23 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 39,000 円 | 5,911 円/坪 | 1,788 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 35 | 23 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 37,500 円 | 5,683 円/坪 | 1,719 円/㎡ | 2016年02月27日 | ||
| 36 | 16 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 32.0 分 | 35.7 ㎡ | 48,000 円 | 4,450 円/坪 | 1,346 円/㎡ | 2016年05月29日 | ||
| 37 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 32.0 分 | 49.3 ㎡ | 59,000 円 | 3,957 円/坪 | 1,197 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 38 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 32.0 分 | 49.3 ㎡ | 58,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 39 | 29 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 20.3 ㎡ | 39,500 円 | 6,436 円/坪 | 1,947 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 40 | 29 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 20.3 ㎡ | 29,500 円 | 4,807 円/坪 | 1,454 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 41 | 29 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 20.3 ㎡ | 25,000 円 | 4,073 円/坪 | 1,232 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 42 | 29 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 41,500 円 | 6,288 円/坪 | 1,902 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 43 | 29 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 39,500 円 | 5,987 円/坪 | 1,811 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 44 | 29 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 20.3 ㎡ | 23,000 円 | 3,749 円/坪 | 1,134 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 45 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 43.0 分 | 36.0 ㎡ | 49,000 円 | 4,499 円/坪 | 1,361 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 46 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 43.0 分 | 36.0 ㎡ | 47,000 円 | 4,314 円/坪 | 1,305 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 47 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 43.0 分 | 36.0 ㎡ | 49,000 円 | 4,499 円/坪 | 1,361 円/㎡ | 2017年04月30日 | ||
| 48 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 32.0 分 | 31.6 ㎡ | 43,000 円 | 4,493 円/坪 | 1,359 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 49 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 駒形駅 | 32.0 分 | 49.3 ㎡ | 56,000 円 | 3,755 円/坪 | 1,136 円/㎡ | 2017年04月01日 | ||
| 50 | 7 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 稲荷町 | 伊勢崎駅 | 110 分 | 21.8 ㎡ | 42,500 円 | 6,440 円/坪 | 1,948 円/㎡ | 2017年06月04日 |