今泉町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 23.0 分 | 19.9 ㎡ | 28,000 円 | 4,658 円/坪 | 1,409 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 16 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 23.0 分 | 19.4 ㎡ | 24,000 円 | 4,079 円/坪 | 1,234 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 26 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 28.0 分 | 41.3 ㎡ | 49,000 円 | 3,924 円/坪 | 1,187 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 55 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 33.0 分 | 64.5 ㎡ | 64,000 円 | 3,279 円/坪 | 992 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 5 | 66 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 32.0 分 | 50.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,633 円/坪 | 1,099 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 6 | 65 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 32.0 分 | 50.0 ㎡ | 55,000 円 | 3,633 円/坪 | 1,099 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 7 | 22 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 2丁目 | 伊勢崎駅 | 40.0 分 | 50.8 ㎡ | 62,000 円 | 4,033 円/坪 | 1,220 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 15.0 分 | 43.5 ㎡ | 56,000 円 | 4,255 円/坪 | 1,287 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 15.0 分 | 59.0 ㎡ | 63,000 円 | 3,531 円/坪 | 1,068 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 22 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 11.0 分 | 19.8 ㎡ | 23,000 円 | 3,838 円/坪 | 1,161 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 22 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 11.0 分 | 17.4 ㎡ | 23,000 円 | 4,370 円/坪 | 1,322 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 12 | 22 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 11.0 分 | 19.8 ㎡ | 23,000 円 | 3,838 円/坪 | 1,161 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 13 | 58 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 2 | 新伊勢崎駅 | 38.0 分 | 40.5 ㎡ | 61,500 円 | 5,018 円/坪 | 1,518 円/㎡ | 2015年11月21日 | ||
| 14 | 0 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 37.0 分 | 42.0 ㎡ | 56,000 円 | 4,410 円/坪 | 1,334 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 15 | 5 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 42.0 分 | 19.9 ㎡ | 23,000 円 | 3,825 円/坪 | 1,157 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 16 | 0 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 37.0 分 | 17.4 ㎡ | 23,000 円 | 4,370 円/坪 | 1,322 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 17 | 17 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 28.0 分 | 45.0 ㎡ | 41,000 円 | 3,012 円/坪 | 911 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 18 | 19 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 35.0 分 | 35.3 ㎡ | 35,000 円 | 3,276 円/坪 | 991 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 19 | 14 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 34.0 分 | 35.3 ㎡ | 34,000 円 | 3,180 円/坪 | 962 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 20 | 13 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 34.0 分 | 35.3 ㎡ | 34,000 円 | 3,180 円/坪 | 962 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 21 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 11.0 分 | 39.7 ㎡ | 34,000 円 | 2,826 円/坪 | 855 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 22 | 21 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 2 | 新伊勢崎駅 | 42.0 分 | 45.0 ㎡ | 40,000 円 | 2,936 円/坪 | 888 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 23 | 0 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 2 | 新伊勢崎駅 | 17.0 分 | 39.8 ㎡ | 36,000 円 | 2,992 円/坪 | 905 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 24 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 34.0 分 | 33.1 ㎡ | 43,000 円 | 4,288 円/坪 | 1,297 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 25 | 15 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 30.0 分 | 33.1 ㎡ | 43,000 円 | 4,288 円/坪 | 1,297 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 26 | 12 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 2丁目 | 新伊勢崎駅 | 15.0 分 | 40.9 ㎡ | 48,000 円 | 3,878 円/坪 | 1,173 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 27 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 2丁目 | 新伊勢崎駅 | 18.0 分 | 40.5 ㎡ | 61,500 円 | 5,018 円/坪 | 1,518 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 28 | 11 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 30.0 分 | 41.2 ㎡ | 56,000 円 | 4,493 円/坪 | 1,359 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 29 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 15.0 分 | 45.0 ㎡ | 44,000 円 | 3,230 円/坪 | 977 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 30 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 21.0 分 | 40.3 ㎡ | 43,000 円 | 3,524 円/坪 | 1,066 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 31 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 21.0 分 | 40.4 ㎡ | 47,000 円 | 3,848 円/坪 | 1,164 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 32 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 21.0 分 | 40.3 ㎡ | 47,000 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 33 | 9 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目1225-2 | 新伊勢崎駅 | 15.0 分 | 39.7 ㎡ | 34,000 円 | 2,826 円/坪 | 855 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 34 | 9 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目1225-2 | 新伊勢崎駅 | 15.0 分 | 39.7 ㎡ | 34,000 円 | 2,826 円/坪 | 855 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 35 | 18 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 2丁目 | 新伊勢崎駅 | 18.0 分 | 51.0 ㎡ | 60,000 円 | 3,888 円/坪 | 1,176 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 36 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目1540-1 | 伊勢崎駅 | 40.0 分 | 46.1 ㎡ | 44,000 円 | 3,157 円/坪 | 955 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 37 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目1540-1 | 伊勢崎駅 | 40.0 分 | 46.1 ㎡ | 44,000 円 | 3,157 円/坪 | 955 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 38 | 30 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 13.0 分 | 40.0 ㎡ | 53,000 円 | 4,380 円/坪 | 1,325 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 39 | 28 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目16-15 | 新伊勢崎駅 | 11.0 分 | 42.0 ㎡ | 47,000 円 | 3,699 円/坪 | 1,119 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 40 | 28 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目16-15 | 新伊勢崎駅 | 11.0 分 | 33.1 ㎡ | 45,000 円 | 4,486 円/坪 | 1,357 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 41 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目23-5 | 伊勢崎駅 | 30.0 分 | 48.5 ㎡ | 50,000 円 | 3,408 円/坪 | 1,031 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 42 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 41.0 分 | 19.8 ㎡ | 28,000 円 | 4,668 円/坪 | 1,412 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 43 | 6 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 2 | 伊勢崎駅 | 18.0 分 | 21.4 ㎡ | 30,000 円 | 4,635 円/坪 | 1,402 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 44 | 25 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 39.0 分 | 36.5 ㎡ | 46,000 円 | 4,159 円/坪 | 1,258 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 45 | 5 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 2 | 新伊勢崎駅 | 40.0 分 | 40.9 ㎡ | 48,000 円 | 3,878 円/坪 | 1,173 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 46 | 11 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 39.0 分 | 40.3 ㎡ | 47,000 円 | 3,855 円/坪 | 1,166 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 47 | 5 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 30.0 分 | 42.0 ㎡ | 45,000 円 | 3,540 円/坪 | 1,071 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 48 | 17 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 39.0 分 | 40.3 ㎡ | 44,000 円 | 3,607 円/坪 | 1,091 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 49 | 8 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1 | 新伊勢崎駅 | 23.0 分 | 45.0 ㎡ | 44,000 円 | 3,230 円/坪 | 977 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 50 | 2 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今泉町 1丁目 | 新伊勢崎駅 | 12.0 分 | 49.9 ㎡ | 53,000 円 | 3,514 円/坪 | 1,063 円/㎡ | 2015年11月20日 |