今井町 賃貸アパート 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 都市計画 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 伊勢崎駅 | 48.0 分 | 54.7 ㎡ | 64,000 円 | 3,868 円/坪 | 1,170 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 2 | 9 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 伊勢崎駅 | 48.0 分 | 54.7 ㎡ | 63,000 円 | 3,805 円/坪 | 1,151 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 3 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 伊勢崎駅 | 58.0 分 | 45.6 ㎡ | 49,000 円 | 3,547 円/坪 | 1,073 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 4 | 11 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 43.0 分 | 57.2 ㎡ | 58,000 円 | 3,352 円/坪 | 1,014 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 5 | 21 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 47.0 分 | 32.9 ㎡ | 40,000 円 | 4,017 円/坪 | 1,215 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 6 | 26 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 104番地3 | 新伊勢崎駅 | 43.0 分 | 57.2 ㎡ | 58,000 円 | 3,352 円/坪 | 1,014 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 7 | 26 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 104番地3 | 新伊勢崎駅 | 43.0 分 | 57.2 ㎡ | 58,000 円 | 3,349 円/坪 | 1,013 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 8 | 1 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 57.0 分 | 26.5 ㎡ | 29,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 9 | 23 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 57.0 分 | 26.5 ㎡ | 29,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 10 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 伊勢崎駅 | 48.0 分 | 39.8 ㎡ | 35,000 円 | 2,909 円/坪 | 880 円/㎡ | 2015年11月20日 | ||
| 11 | 44 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 56.0 分 | 55.8 ㎡ | 54,000 円 | 3,197 円/坪 | 967 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 12 | 47 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 49.0 分 | 36.0 ㎡ | 50,000 円 | 4,588 円/坪 | 1,388 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 13 | 3 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 44.0 分 | 46.1 ㎡ | 53,000 円 | 3,802 円/坪 | 1,150 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 14 | 10 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 57.0 分 | 50.3 ㎡ | 53,000 円 | 3,481 円/坪 | 1,053 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 15 | 13 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 57.0 分 | 57.2 ㎡ | 56,000 円 | 3,233 円/坪 | 978 円/㎡ | 2015年11月19日 | ||
| 16 | 15 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 45.0 分 | 42.8 ㎡ | 49,000 円 | 3,782 円/坪 | 1,144 円/㎡ | 2015年11月22日 | ||
| 17 | 25 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 35.0 分 | 35.3 ㎡ | 35,000 円 | 3,276 円/坪 | 991 円/㎡ | 2016年04月10日 | ||
| 18 | 14 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 34.0 分 | 26.5 ㎡ | 29,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 19 | 14 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 34.0 分 | 26.5 ㎡ | 29,000 円 | 3,617 円/坪 | 1,094 円/㎡ | 2016年02月28日 | ||
| 20 | 20 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 63-15 | 新伊勢崎駅 | 56.0 分 | 32.9 ㎡ | 39,000 円 | 3,917 円/坪 | 1,185 円/㎡ | 2016年05月04日 | ||
| 21 | 25 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 291-1 | 新伊勢崎駅 | 45.0 分 | 35.3 ㎡ | 35,000 円 | 3,276 円/坪 | 991 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 22 | 25 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 291-1 | 新伊勢崎駅 | 45.0 分 | 35.3 ㎡ | 35,000 円 | 3,276 円/坪 | 991 円/㎡ | 2016年11月27日 | ||
| 23 | 4 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 | 新伊勢崎駅 | 43.0 分 | 52.0 ㎡ | 49,000 円 | 3,114 円/坪 | 942 円/㎡ | 2017年01月28日 | ||
| 24 | 22 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 63-15 | 新伊勢崎駅 | 56.0 分 | 42.8 ㎡ | 48,000 円 | 3,706 円/坪 | 1,121 円/㎡ | 2017年06月04日 | ||
| 25 | 22 | 賃貸アパート | 群馬県 伊勢崎市 今井町 63-15 | 新伊勢崎駅 | 56.0 分 | 42.8 ㎡ | 48,000 円 | 3,706 円/坪 | 1,121 円/㎡ | 2017年06月04日 |