神納 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 264947 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 60.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 275,481 円/坪 | 83,333 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 33.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 | |
| 2 | 265142 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 570,998 円/坪 | 172,727 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 33.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 3 | 265217 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 長浦駅 | 14.0 分 | 50.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 647,934 円/坪 | 196,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 32.3 年 | 2024年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 265163 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 50.0 ㎡ | 12,000,000 円 | 793,388 円/坪 | 240,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 31.0 年 | 2023年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 265177 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 5,500,000 円 | 330,578 円/坪 | 100,000 円/㎡ | RC | 1低住専 | 2022年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 6 | 265194 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 6,300,000 円 | 378,661 円/坪 | 114,545 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 29.0 年 | 2021年03月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 266404 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 13.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,800,000 円 | 589,031 円/坪 | 178,182 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 26.0 年 | 2018年03月 | 2026年05月11日 |
| 8 | 266595 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 2,000,000 円 | 120,212 円/坪 | 36,364 円/㎡ | RC | 2017年12月 | 2026年05月11日 | |||
| 9 | 266601 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,900,000 円 | 474,830 円/坪 | 143,636 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 25.3 年 | 2017年06月 | 2026年05月11日 |
| 10 | 267250 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,500,000 円 | 570,998 円/坪 | 172,727 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 24.8 年 | 2016年12月 | 2026年05月11日 |
| 11 | 267390 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 23.0 分 | 55.0 ㎡ | 9,600,000 円 | 577,008 円/坪 | 174,545 円/㎡ | RC | 1低住専 | 2015年12月 | 2026年05月11日 | ||
| 12 | 267398 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 5,800,000 円 | 348,612 円/坪 | 105,455 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 23.3 年 | 2015年06月 | 2026年05月11日 |
| 13 | 267400 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 16.0 分 | 55.0 ㎡ | 6,300,000 円 | 378,661 円/坪 | 114,545 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 23.3 年 | 2015年06月 | 2026年05月11日 |
| 14 | 267813 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 14.0 分 | 55.0 ㎡ | 8,900,000 円 | 534,936 円/坪 | 161,818 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 21.8 年 | 2013年12月 | 2026年05月11日 |
| 15 | 266770 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 8,500,000 円 | 510,893 円/坪 | 154,545 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 18.0 年 | 2010年03月 | 2026年05月11日 |
| 16 | 267957 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 7,500,000 円 | 450,790 円/坪 | 136,364 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 17.5 年 | 2009年09月 | 2026年05月11日 |
| 17 | 268181 | 中古マンション | 千葉県 袖ケ浦市 神納 | 袖ケ浦駅 | 15.0 分 | 55.0 ㎡ | 5,000,000 円 | 300,526 円/坪 | 90,909 円/㎡ | RC | 1低住専 | 1992年 | 16.8 年 | 2008年12月 | 2026年05月11日 |