下土居 中古マンション 取引データ一覧
| No. | 物件ID | 物件種別 | 住所 | 最寄り駅 | 駅徒歩(分) | 専有面積(㎡) | 販売価格 | 坪単価 | 平米単価 | 建物構造 | 都市計画 | 建築年 | 築年数 | 取引時期 | データ更新日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3900 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 下土居 | 岐阜駅 | 60.0 分 | 60.0 ㎡ | 7,400,000 円 | 407,712 円/坪 | 123,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1993年 | 32.0 年 | 2025年03月 | 2026年05月11日 |
| 2 | 3912 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 下土居 | 岐阜駅 | 60.0 分 | 60.0 ㎡ | 4,100,000 円 | 225,894 円/坪 | 68,333 円/㎡ | RC | 準工業 | 2021年06月 | 2026年05月11日 | ||
| 3 | 15334 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 下土居 | 岐阜駅 | 60.0 分 | 60.0 ㎡ | 8,300,000 円 | 457,299 円/坪 | 138,333 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1993年 | 23.3 年 | 2016年06月 | 2026年05月11日 |
| 4 | 15336 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 下土居 | 岐阜駅 | 60.0 分 | 60.0 ㎡ | 3,900,000 円 | 214,876 円/坪 | 65,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1993年 | 23.0 年 | 2016年03月 | 2026年05月11日 |
| 5 | 18668 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 下土居 | 岐阜駅 | 60.0 分 | 70.0 ㎡ | 7,500,000 円 | 354,192 円/坪 | 107,143 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1993年 | 16.0 年 | 2009年03月 | 2026年05月11日 |
| 6 | 20688 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 下土居 | 岐阜駅 | 60.0 分 | 70.0 ㎡ | 4,900,000 円 | 231,405 円/坪 | 70,000 円/㎡ | RC | 2中住専 | 1993年 | 15.3 年 | 2008年06月 | 2026年05月11日 |
| 7 | 20695 | 中古マンション | 岐阜県 岐阜市 下土居 | 岐阜駅 | 65.0 ㎡ | 780,000 円 | 39,669 円/坪 | 12,000 円/㎡ | SRC | 2中住専 | 1993年 | 13.3 年 | 2006年06月 | 2026年05月11日 |